Девочки, сегодня утром уже писала сюда. https://www.babyblog.ru/commun... Пришёл мне результат теста на хгч - 4.34. И как это понимать? 😅 это может бхб?💔 Так то 14 дпо, уже выше должен был быть хгч. Не понимаю отменять мне утрожестан или нет. В выходные ещё раз сдам хгч в динамике. Но у меня два дня назад резко пропала сонливость. Был у кого-то маленький хгч на 14 дпо, а потом оказывалась беременность?
Лучший ответ
Челябинск
Анастасия, да, 18 планирую сдать ещё раз в любом случае. Спасибо
0
16.03.2023
Ответить
Челябинск
Karmilla, мне просто обычно меньше 1.2 приходил рпньше. А сейчас 4.34 вот меня и смутило это
0
16.03.2023
Ответить
Kiki, может и бхб была, и спустился уже до не беременного
0
16.03.2023
Ответить
Пролет. Сдайте для очистки совести через два дня. Тесты отрицательные?
0
16.03.2023
Ответить
пересдайте через день или два, и потом отменяйте при отсутствии хорошего роста. Скорее всего бхб