Девочки, доброго утра!
Бт радует, держится на высоком уровне. Сдалась сегодня и сделала тест. Даже призрака призрака нет. Кристально чистый белый тест с одной полоской. Психанула и поехала с утра перед работой сдать на ХГЧ.
Вопрос, я во второй фазе принимаю утрожестан по назначению гг. Может утрожестан влиять на БТ? И если я не прекращу принимать утрожестан, месячные на нём всё равно начнутся, или пока не прекращу пить не пойдут?
Вообще от прогестерона да, ТТ всегда повышена, но БТ это ведь другое, поэтому правильно сделали, что сдали кровь👌 если Б наступила, продолжаете принимать утрик, если нет, то прекращаете и придут месяки, желаю хорошей цифры в бланке🫶🏻🥹//