Сделала уже сегодня утром тест (19 дц), думала что то появится также слабенько или уже поярче. Но пустота. Это айтесты такие не очень или у меня продолжает ехать крыша. Вчера на мама тест была слабенькая.
Так вот либо все таки ничего нет (хоть и рано делать выводы) , либо какой то из тестов не очень по качеству и врет.