11 ДПО.Замучалась с тестами😅поделитесь пожалуйста ,бывает ли что на первый полис тесты хуже показывают чем на второй ?вчера утром и в обед различимые полосочки ,вечером после кучи выпитой жидкости не смогла разглядеть ,утром сделала на первый попис -не понятно ,под лупой наверное можно разглядеть 🤣,на второй попис вроде опять видная полосочка
Девчат поделитесь кто начал тестить рано и увидел свои полосочки
Вот вы прям мою ситуацию описываете)) опытным путем поняла, что с утра на первую мочу делать вообще тупая рекомендация в инструкции.. Они видимо даже не проверяли как это работает 😀 самые яркие тесты у меня на второй попис, и в обеденное время, к вечеру тоже бледнеет
Лидия, вот у меня со вчера так ,переживаю.хгч не буду сдавать ,не бегать же каждый цикл на него,и тем более я за городом фактически в лесу на даче сейчас живу 🤣,заказала бишурс ,мама чеки закончились ,посмотрим покажут ли вообще они что то
Molly, ну а еле кстати лайфхак )) по цвету мочи тоже можно понять какой будет тест) если она насыщенная, то вероятно, что он будет ярче, если светлее, то и тест будет бледнее))
Лидия, после питья она вообще прозрачна как вода 🤣спасибочки 👍
На первую мочу всегда слабее полоска,чем например в обед если сделать)
Виктория, вот со вчера заметила ,в обед как то лучше видно а в остальное время хрень какая то получается 🤣может у меня конечно и ничего нет 🤣но как то так
Делала тест вечером после огромного количества выпитой воды это 9дпо- полоска была еле видна, на следующий день была уже ярче + результат хгч пришел .