Помогите. Кто пытался забеременеть на ок? Вообщем решила я монстры подвинуть. Начала с 5дня , пропила немного в овуляцию сделала перерыв, на 12часов.потом продолжила, но не до пила 6таб, ибо побочек вылезло очень много. В итоге с того вечера шли коричневые выделения, а тесты феми. Рисуют ели заметные, я затемнила. Но полоски не меняются, походу реагент. Но теперь я даже не знаю когда месячные теперь придут, и может всё таки беременность, но из-за ок не показывается?