Войти
Мама двоих (16 лет, 7 лет), жду мальчика, 8 неделя Дмитров

Это нормально для 2 дз ?

Омск
У меня в этот раз тесты не набирали яркости, динамики почти не было. Дочи 27 недель. 🙂
0
09.06.2023
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года) Дмитров
Юлия, спасибо за ответ! Он поменялся как-то не в яркости, а ьольше в цвете. Более розовая полоска и более широкая что ли, а по яркости такая же..Вот бы и мне дочку с моими двумя парнями💐💐, чихните на меня девчачей беременностью)))
0
09.06.2023
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль
Анна, уж кто есть, тот есть. Я в третью беременность очень хотела девочку, когда узнала, что мальчик, неделю плакала. А в четвёртую беременность, когда мне сказали, что снова мальчик, я сказала, что ничего другого и не ожидала. Мальчишки у меня славные.
0
09.06.2023
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года) Дмитров
Анна, мальчишки вообще все такие чудесные🥰, у меня 3я беременость была осенью, я мечтала о дочке, но когда начался выкидыш на 12 неделе - я молилась про себя лишь бы удержать..и не смогла(. Столько слез было, как я себя ругала, что пусть мальчик или девочка, главное родился бы..в ночь после чистки мне приснился мальчик лет 6, подошел ко мне, мы потанцевали с ним, а потом он исчез. Я проснулась и поняла, что потеряла сыночка..сейчас мне все равно кто, пусть будут три богатыря! Но если девочка, это будет реально чудо какое-то, т к в родне мужа и у нас одни мальчишки)))). Главное теперь удержать беременность.. Вот сделала сейчас пока до города не доехала электронный, нашла в ближайшей аптеке - Изображение
0
09.06.2023
Омск
Анна, апчихи на вас девочкой 😁😘
0
10.06.2023
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года) Дмитров
Юлия, спасибо!!!💐💐💐
0
11.06.2023
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Детройт
Абсолютно,тк по тестам динамику смотреть себе дороже, сдайте хгч в динамике ,все и узнаете )я уж знаю ,у меня на 10 и 11 дпо почти не отличались
0
09.06.2023
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года) Дмитров
Екатерина, спасибо! На хгч в понедельник, пытаюсь дотерпеть)))
0
09.06.2023
планирую беременность Краснодар
Анна, добрый вечер, а до задержки тесты делали? Была полосочка ? У меня 13 дпо, тест чист. Вот думаю есть ещё Надежда увидеть // . Хотя живот уже ноет как на мес.
0
09.06.2023
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года) Дмитров
Lubov , добрый вечер! За 3 дня до задержки - ничего, за 2 дня до задержки было что-то напоминающее призрак видимый глазу, но не уловимый камере. За день уже еле заметный призрак был виден на фото На 2 дз клиа блю электронный показал Б 1-2 недели..дпо я не знаю..именно этот цикл я не отследила - просто расслабилась..я так понимаю О поздняя была, сдвинулась с середины на 2-4 дня при цикле 27 дней. У меня живот да поднывал как на М, а в день когда они должны быть и уже полоска видная была очень резало и ныло. Ставила свечи папаверин - помогло. Сейчас уже 3й дз пошел - не болит. Именно перед задержкой и в день ее - как будто сейчас начнутся...еще вскочил герпес, видимо иммунитет упал.
0
09.06.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
да, нормально, по тестам динамику не смотрят) у меня тоже не особо отличались
0
09.06.2023
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года) Дмитров
Екатерина, спасибо! Да, сама жду когда на хгч, приеду из деревни только в воскресенье, в понедельник с утра побегу на анализ). Пока мучаю себя тестами)))
0
09.06.2023
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород
Анна, я тоже пока была в деревне- делала, понимаю ваши переживания) потом уже пошла на хгч) так информативнее
0
09.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург
Если овуляция отслежена, то не очень то.. если не отслежена, то вероятно просто похоже случилась
0
09.06.2023
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года) Дмитров
Лидия, дело в том, что планировать хотела начать к середине лета, со след цикла, в этом не отслеживала ее вообще. По каленларю должна была быть 26, по ощущением была 28-29. А па вообще был 24..поэтому до 4 числа я и не думала, ждала месячные 7го.
0
09.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург
Анна, ну уже много да прошло времени.. ну пусть будет оно))
0
09.06.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Мытищи
Анна, не смотрите динамику по тестам. Не у всех полоски ярчают, у кого то с такими норм беременность, у кого то бхб. Сейчас только хгч в динамике, если растёт нормально то все ок
0
09.06.2023
Мама троих (19 лет, 10 лет, 2 года) Дмитров
Елена, спасибо! Завтра на хгч, наконец вечером вернемся из деревни своей😉, пока электронный показал 1-2 недельки))
0
09.06.2023
Мама мальчика (2 года) Чебоксары
Самый нижний - 2 дз. Но тоже не советую акцентировать внимание на яркость тестов☺ Изображение
0
09.06.2023
Бхб? или замерший? У всех какие-то «призраки» на тестах, тени…интриги

Похожие записи