Войти

8 дпо, есть что?

Dlja Sebja
Добеле

Что-то видно. У меня тоже 8 дпо вечером хочу сделать тоже тест

0
14.06.2023
Елизавета
Планирую Яя

Dlja Sebja, ну как резульат?🙏

0
14.06.2023
Dlja Sebja
Добеле

Елизавета, пусто

0
14.06.2023
Мария  Астапова
Анастасия , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов
Dlja Sebja, у вас получилось. ?🫶🏻
0
12.04.2024

Как будто что-то и есть)

У меня сегодня тоже 8 дпо, тест вроде чистый, но взгляд дорисовывает вторую /

0
14.06.2023
Елизавета
Планирую Яя

Светлана Бессараб, такая же ситуация. Все глаза сломала уже🙈

0
14.06.2023
Анастасия
Даниил , 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В своем случае я такие тесты принимаю за положительные. И они, собственно, такими я являлись в последствии

0
01.07.2023
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

Что-то цепляется, но пока ещё рано говорить

0
13.06.2023
Мария
Родники

Что-то проглядывается... Поможет только контроль динамики☘️//

0
13.06.2023

Я ничего не вижу (((

0
13.06.2023
Есть что-то? Задержка, реагент или влияют ли антибиотики?

Похожие записи