
Не понимаю, меня глючит или что то виднеется?
8 ДПО, посмотрите зрелым взглядом, плиз🙏

Не понимаю, меня глючит или что то виднеется?
8 ДПО, посмотрите зрелым взглядом, плиз🙏
Что-то видно. У меня тоже 8 дпо вечером хочу сделать тоже тест
Как будто что-то и есть)
У меня сегодня тоже 8 дпо, тест вроде чистый, но взгляд дорисовывает вторую /
В своем случае я такие тесты принимаю за положительные. И они, собственно, такими я являлись в последствии