Добрый вечер!
Цикл всегда стабильный, +-2 дня, а на данный момент задержка уже 12 дней
Сделала 2 теста, оба одинаково показали реагент (?) мне кажется с такой задержкой было бы уже четко видно
Удаляла зуб и пила 5 дней антибиотик Цифран, мог ли он так повлиять?