Войти
Ольга
Планирую Волгоград

Вроде что то есть но М были 3 дня назад всего 2 дня и не сильно

Anastasia
Планирую Краснодар

Да, полосочку видно, а она розовая или серая?

0
13.06.2023
Ольга
Планирую Волгоград

Anastasia , не пойму неочень чётко видно

0
13.06.2023
Anastasia
Планирую Краснодар

Ольга, сделайте еще раз утром или вечером, должна уже быть ярче

0
13.06.2023
Ольга
Планирую Волгоград

Anastasia , утромбон осталась 1 полоска ,что это значит реагент ?

0
14.06.2023
Anastasia
Планирую Краснодар

Ольга, да

0
14.06.2023
Julya Kisulya
Ник, 15 лет 9 месяцевМайкл, 2 года 1 месяц Москва

Насчет М 3 дня назад.. А какой ДПО, знаете? Вдруг это было ИК (у меня оно было, просто как скудные М чуть раньше обычного, оказалось-малыш крепился)

0
15.06.2023
Задержка, реагент или влияют ли антибиотики? Есть что то или пустой ?

Похожие записи