
Всем привет 🤗 Хочу поделиться своими чувствами во время овуляции. Я сама такие темы искала но что то не то. У каждого человека свои чувства и ощущения организма. Вот как у меня. Есть огромное 🥰 желание забеременеть.Вот как у меня:до этого были М с 29 мая по 2 июня Это 5дц. А 9 и 10 Ду Очень сильно болела спина,ягодицы и передически яйчники а грудь прям жгла с приливами. Я тест на Б отрицательный результат.тест на О не было ещё. Только сейчас купила. Сегодня повторные боли в спине,поясница и яичники ныть начинаю не постоянно а временами.и к кучи тянул низ живота.К обеду всё прошло, ощущение остались что груди горят. Сделала тест на Б и тест на О. Всё отрицательные результаты.