Девочки, какие у вас были выделения на 12дпо в удачном цикле? И болел ли живот как перед М?
Лучший ответ
Москва
На самом деле это все очень индивидуально.
У меня все время почти тянул живот.
Были вздутия.
Выделения были из цервикального канала.
Имплантационных выделений не было.
Сегодня 15ДПП и живот тянет до сих пор.
0
14.06.2023
Ответить
На 10 дпо заметила нетипичные для меня выделения кремообразные белый. Сразу поняла что что то тут не так.. Тест показал бледную полоску. Выделения до сих пор. От месячных 5 недель
0
14.06.2023
Ответить
У меня в 2 беременности (к сожалению, со второй пришлось проститься) болел живот, как перед М. Я как сейчас помню мое недоумение тогда, 13 лет назад, когда увидела 2 полоски: Ну живот же так сильно болел, как это возможно? Но тогда я совсем ни за чем не следила. В вторая беременность полтора года назад была и я четко помню, что было ИК, день-полтора мазня, думала, ну раньше началось.. у меня не стабильный цикл был, подумала, сбой наверно и только потом поняла, что это было ИК.. Выходит, в обе беременности выделения разными были.