Всем привет! Сегодня 9дпо.делала тесты с 5 дпо, все с 1 полоской. Вчера на тесте было какое то углубление, но тесты дешёвые, поэтому сильно не обнадеживаюсь. Из симптомов, тянет низ живота, дикое вздутие живота, мучает запор, по вечерам перед сном тошнит. Сегодня съела колбаски копчёные и таааак затошнило... Раньше были большие проблемы с желудком, вот и не знаю опять он или всё таки беременность. Не могу никак дождаться 1 дз(((
Омск
Ничего не понятно , темно и далековато . Тошнота не равно беременность , бывает что нет токсикоза совсем. Через пару дней переделайте тест
0
20.06.2023
Ответить
планирую беременность
Керчь
Я на тесте ничего не вижу. У меня 9 подписчиков и тест пустой, живот болит. У меня тоже проблемы с желудком, поэтому тошнота частый спутник, так что может и в этом у вас причина
0
25.06.2023
Ответить