Войти
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

симптомы

Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Ты мне напомнила одну моюорошуюзнакомую... у нее глазки как твои )))

а какой срок то у тебя?

0
23.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

я даже не знаю) по месячным 6-ая неделя, а так кажется больше. надо будет к врачу сходить как-нибудь))

0
23.08.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

у меня самый точный срок, по первому узи был. Прям ровно через девять месяцев родила ))

0
23.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

у меня тоже так, на 1 день ошиблись. а ближе к делу мне ставили крупный плод и скорые роды. в итоге родила 2500 грамм))))))))))

0
24.08.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

а мне наоборот говорили что маленькии будет, а родился 3750. и еще ни одно узи не показало многоводие, только когда пузырь прокололи выяснилось

0
24.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

а у меня оказала пуповина тонкой и деть плохо получал еду и кислород. вот теперь мне немного страшновато, потому что мне никто так и на сказал из-за чего так было.

0
24.08.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Ты главное себя не накручивай, все будет в порядке..

0
24.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

ближе к делу постараюсь)

0
24.08.2009
Eugenia
Erik, 17 лет 5 месяцевАрно, 12 лет 9 месяцев Ереван
Mamochki!!! Tak vot pochemu tebya zdes ne vidno, ne slishno! Pozdravlauuuu!!! Te geroinya odnako! I u detok raznica ne bolshaya v vozraste budet :))))) Ya vot vse bous zaletet :( a teper eshe s gormonami chto-to ne v poryadke okazivaetsa...
0
24.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

aha, делом заняты были)))))))))))) да нет, не о чем писать было, вот и не было)

что с гормонами?

0
24.08.2009
Eugenia
Erik, 17 лет 5 месяцевАрно, 12 лет 9 месяцев Ереван

image молодцы однако!!! Где будешь на учет вставать\рожать??? Или рано еще об этом спрашивать?! :)))))

Да, гормоны... 2 мес. уже "задержка", залететь не вариант - предохраняемся, пошла к врачу, а у меня оказывается поликистоз какой-то, сдала гормоны, думала пролактин выский потому так, сегодня получила результат анализов - а он низкий :)))) вот иди и пойми, пойду к врачихе своей - она разберется, кто на что учился как грится...

А как я хочу второго!!!! Т.е. я больше хочу беременности, уж очень мне это понравилось! Но мы решили годика полтора, два подождать ;)))))

ха, только дошло, что я и впрям не знаю как ты выглядишь image Красавица, однако, только почему отвернулась так от нас на кадре?! image

0
24.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

рожать скорей всего в Москве буду, а на учет даже не знаю....в Ереване уже не успею, скоро в Москву еду, а потом в ОАЭ. в общем неопределенно все пока, да и по мне пока не нужны мне врачи.

год полтора быстро пройдет, считай полгода с лишним уже позади)))) видимо, твой врач намудрила, на всякий потом к другому сходи для проверки.

 

спасибо, это одна из немногих фоток где мои беременные щеки не видны))))))))))))))))))

0
25.08.2009
Eugenia
Erik, 17 лет 5 месяцевАрно, 12 лет 9 месяцев Ереван

Da, malish u tebya puteshestvennik :D A Emirati eto xorosho! mi toje planiruem tuda, no otdixat i popozhe, kogda masik chutok podrastet

vrachixa vot skazala chto eto laktoreya (u menya i pravda moloko chutok videlyaetsa esl najat...) no vse ravno nado eshe u kogo-nibud prokonsultirovatsa, a to s etimi vrachami...

Udachi i zdorovya! Nu ti xot poyavlyaysa nezavisimo ot tvoego geograficheskogo mestopolojenia - budem jdat tvoego masika :DDDD

0
26.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

у меня тоже есть молоко. расскажи, что другой врач скажет.

я не собираюсь пропадать, а скоро меня ваще меня много будет, так как  муж уезжает, и комп будет только мой. :))) а в Москве и эмиратах комп будет.) на потом я даже не знаю куда и когда я попаду, пока в Ереване буду с дочкой тусоваться.

0
26.08.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

может сейчас мама как-то не так воспринимает, а потом все по любому оки будет) детки - счастье, всегда так говорила и буду говорить! будет двое детей - это же здорво!

0
23.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

она скорей всего еще не поняла и не осознала новость) угу, счастье)) даже не верится, что может быть в двойном размере)

0
23.08.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

я хочу второго, но пока не решаюсь, думаю сложно.. эх))

0
23.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

а я бы сама и не решилась) у меня ж до недавнего времени все беременные сочувствие вызывали)))

0
24.08.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

а у меня до сих пор вызывают))))))))))

0
24.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

когда уже перед фактом поставлена не так страшно)))) да и радует, что осталось недолго)))))

0
24.08.2009

Я не знала, как ты выглядишь. Красавица и молодец, очень рада за тебя. А на всех надо сейчас наплевать (понимаю, что трудно) и заниматься дочкой и собой. А дочу не тяжело на руках носить?

0
23.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

спасибо) да все будет путем, главное, что мы с мужем рады :))

доча моя 7 кг с копейками, поэтому ее не тяжело на руки брать, да и чаще мы сидим в обнимку, чем ходим. :)

а если честно, я еще сама не осознала эту новость и  скорей всего будет так, пока на узи не попаду.

0
24.08.2009
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

все будет хорошо,я уверена!вы с мужем-молодцы!

0
23.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

спасиб, я тоже так думаю, и надеюсь, время быстрее пройдет, чем в первый раз.

0
23.08.2009
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

эх! поздравляю) (хотя сама второй Б боюсь, как огня).. но все равно здорово))

0
23.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

я тоже боялась)))) я сейчас какой-то ступор)))

спасиб)

0
23.08.2009
Людмила
Аминкa, 17 лет 2 месяцаГаджи, 16 летМансур, 13 лет 8 месяцев Москва

Пздравляю!!! Тоже хочу еще карапуза. Кесарево не позволяет((((

0
23.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

спасибо) время быстро проходит)

0
23.08.2009
Комментарий удален
0
16.09.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

ну, гормоны бы помогли сделать и то и другое))) на самом деле у меня при мысле о беременности был тихий ужас, а сейчас чересчур спокойно как-то) не хочу задумываться, а то и так слишком много причин, чтобы нервничать.

0
24.08.2009
перевернулась обратно)) хулиганка

Похожие записи