меня все (тот минимум, что знает) просто задрали вопросом: " а уверена ли я, что беременна". начинают вспоминать различные истории с тестами, когда он показывал положительно, а на самом деле там ничего не было и так далее...

итак:
- встала взрывной. такое было еще в первый месяц после родов, но постепенно прошло, как стала в себя приходить
- быстро утомляюсь. после родов я могла как заведенная батарейка работать. за все время ни разу не спала днем.
- опять задыхаюсь и хронический насморк(((( после родов прошло, а сейчас снова началось
- неприятно, когда прикасаются к животу. в первый раз до 6-ти месяцев так было.
- головокружение
- болит живот в области яичников. такое было, но на 8-9 неделях, когда матка расти начала.... у меня вообще ощущение, что срок больше на самом деле.
все остальное, если я на самом деле Б, меня ждет впереди. :) ПОка все как-то легко переносится, видимо, токсикоз не начался.
Дочь, которой все равно было у кого на руках быть, сейчас все время тянется ко мне. Ну и я стараюсь уделять больше времени, чем раньше...)
Сегодня год, как мы обвенчались и у нас уже двое детей)))
решила больше никому не говорить про Б., чего-то на этот раз народ недовольный, даже мать как-то недоверчиво инфу восприняла.:))
и как бонус мое свадебное фото, для тех кто не знает как я выгляжу))

молодцы однако!!! Где будешь на учет вставать\рожать??? Или рано еще об этом спрашивать?! :)))))