Войти
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

перевернулась обратно))

Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Еще раз поздравляю!

Ну ты не пропадай, пиши, как она - вторая беременность, какие отличия от первой и пр. Интересно так! ))

0
21.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

я, надеюсь, скоро комп будет свободнее и я смогу чаще писать :)

чуть позже напишу, пока пытаюсь прочувствовать и вспомнить как было в первый раз...)))

0
21.08.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

я думаю, когда пойду отличия, ты их тут же заметишь и вспомнишь, что в первый раз было не так )

0
21.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

угу, я их как раз собираю) просто не уверена, что через неделю будет также. например, нет сонливости как раньше, или я все время хочу арбуз (хотя в первый раз тошнило только от запаха). уже зачатки токсикоза, хотя в прошлый раз было позже. через пару дней или недель определенности будет больше.

жалею, что в первый раз писала очень мало))))))

0
21.08.2009
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Это повод писать больше про дочу, потом ведь тоже все сравнивать будешь, когда перевернулась, когда села и т.д. ))

0
21.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

во-во, надо браться за себя и писать чаще))

0
21.08.2009
Ольга
Сергей, 31 год 8 месяцевЮлия, 28 лет 2 месяцаДенис, 17 лет 3 месяца Зеленогорск

Поздравляю!!! Очень рада за тебя! Доча умничка - успокоила наконец мамуimage

0
21.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

спасибо)) она такая вертлявая и неугомонная, боюсь представить, что дальше будет) надеюсь, не даст мне 20 кг набрать, как в прошлый раз)) можно вопрос, как опытной маме? при Б с девочкой или мальчиками Вы набирали одинаково и самочувствие не различалось?

0
21.08.2009
Ольга
Сергей, 31 год 8 месяцевЮлия, 28 лет 2 месяцаДенис, 17 лет 3 месяца Зеленогорск

Набирала практически одинаково 10-12 кг. Разные были пристрастия в еде. С мальчишками меня очень тянуло на конфеты "Родные просторы", просто жуть. Могла коробку целую съесть. С дочей такого не было.  Форма живота была разная: с мальчишками живот был остренький, как бы вперёд вытянутый, сзади не видно было, что беременна (беременностей мальчиками у меня было 3), а с девочками живот был кругленький, бока к трём месяцамуже  заплывали (бер. девочками у меня было 2). А ещё с девочками лицо расплывалось.

0
21.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

спасибо за ответ.

посмотрим как у меня будет. пока в одном разное: в первую беременность меня тошнило от арбуза, а в эту наоборот хочу :)

0
21.08.2009
Ольга
Сергей, 31 год 8 месяцевЮлия, 28 лет 2 месяцаДенис, 17 лет 3 месяца Зеленогорск

Желаю тебе лёгкой беременности! И конечно же сыночка!!!

0
21.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

spasibo :)

0
21.08.2009

Везёт вам, а мы вообще не переворачиваемся image

Зато сегодня у нас зубик проклюнулся нижний правый imageimage

Поздравляем с будущим прибавлением!

 image

0
21.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

спасибо :)

у меня племяшка в 6 месяцев начала переворачиваться, в 8 села, пошла в год, зато сейчас, когда ей полтора за ней ни угнаться и разговаривает уже почти предложениями))) так что все мы будем там рано или поздно:)

наши зубы только хотят выйти и пока никак, только нервы трепем маме нытьем. :(

 

0
21.08.2009
Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

Поздравляю с переворотом!!!!!!Очень рада за вас и ваше будущее пополнение, я тоже 2-го хочу, но с мужем разлад после родов:((

0
21.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

у нас тоже разлад)) особенно на фоне моего отказа секса))) даже странно, что я умудрилась зебеременить.

желаю вам скорее помириться и сделать второго ребенка! :)

0
21.08.2009
Нина
Алексей, 17 лет 4 месяца Новосибирск

спасибки:)))))

0
21.08.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

Ну еще разочек поздравляю тебя сердечно!!!

Ты все пиши, как там она, вторая беременность проходит? как ощущения и все такое..)))

0
21.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

спасибо еще раз)

пока все норма, только кажется токсикоз пробирается и колбасит немного) позже напишу подробнее, сейчас пока набегами тут.

0
21.08.2009
Алла
Тимошка, 17 лет 3 месяца Лобня

хорошо, жду новостей ))

0
21.08.2009
Яэль
Лиор, 17 лет 4 месяцаТаль, 14 лет 9 месяцев Бээр-Шева

вау,как я рада за вас. мне тоже так хочется,но с нашим переездом пока не получится. а потом ,начнем работать.

0
21.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

мы тоже скоро переезжаем :)))

догоняйте :)) вместе веселее)

0
22.08.2009
Marfa
Elisey, 17 лет 4 месяца Москва

я сначала парилась.. а потом поняла, что не переворачивается, потому что не надо..

А вторая Б - это круто)

0
21.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

моя и не пыталась, сделала, когда сама захотела)

ощущения пока непонятные, то тоска наступает, то радость)

0
21.08.2009
Маруся
Моё сокровище, 17 лет 3 месяцаДуша моя, 13 лет 11 месяцевКрестница, 30 лет 11 месяцев Агрыз

Здорово. Мой тоже умееет переворачиваться только не часто это делает.

Молодцы, что на второго решились!!!!

0
21.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

значит ему и так хорошо))) а моей вечно что-то надо, в итоге начинает ныть, чтобы перевернули обратно или сменили позу, из которой сама выбраться не может.))))

спасибо, мы не надеялись так рано, но тем не менее мы и так рады :)

0
21.08.2009
Ольга
Дашута, 27 лет 1 месяцВова, 25 лет 4 месяцаЗахар, 17 лет 3 месяцаЛёня, 17 лет 3 месяца Хабаровск

Поздравляю с двойным событием в вашей семье)))

0
21.08.2009
Kekelka
Татевик, 17 лет 3 месяцаАрсен, 15 лет 6 месяцевAni, 13 лет 11 месяцев Дубаи

спасибо :))

0
21.08.2009
тест на Б симптомы

Похожие записи