Войти
Anna
Жду малыша, 39 неделя Ярославль

36 дц тест кристально чист 🫠

Лидия
Планирую Тюмень

Овуляцию по УЗИ отслеживали? Вдруг поздняя была

0
28.06.2023
Anna
Жду малыша, 39 неделя Ярославль

Лидия, по узи не отслеживала и тесты не делала. По приложению и ощущениям она была на 16дц , а потом на 23 и 24 были очень незначительные коричневые выделения ( я их тогда расценила как ИК) а может это такая овуляция была ? если да , то продет тем более в этом цикле 😃 потому что па были на 8 ,11,13,15 и 19 дц

0
28.06.2023
Лидия
Планирую Тюмень

Аннушка , у меня каждый цикл выделения такие на 5-6 дпо, а по УЗИ на 12 дпо о вообще не было 😏

0
28.06.2023
Anna
Жду малыша, 39 неделя Ярославль

Лидия, у меня таких не было никогда , в том то и дело 🤣 я у г спросила это может месячные пришли так, она сказала точно нет , овуляция у вас была уже и ждите месячные.

0
28.06.2023
Лидия
Планирую Тюмень

Аннушка , а эндометриоз не ставят? Говорят что при нём так бывает. У меня всё нормально, в субботу проверялась, анализа, УЗИ всё хорошо. Наш организм может нас удивлять😁

0
28.06.2023
Anna
Жду малыша, 39 неделя Ярославль

Лидия, нет, не ставят 🤷🏻‍♀️

конечно хотелось бы // , но тут мне кажется , если бы была б , то уже тесты полосатились

0
28.06.2023
Лидия
Планирую Тюмень

Аннушка , ну да, хотя б тень.. А я как не присматривалась не нашла. Ну, ничего, возможно следующий цикл будет победный🌹

0
28.06.2023

Лидия, зачем вы пугаете человека ? Задержка это нормально , бывает иногда такое в организме .

0
28.06.2023
Лидия
Планирую Тюмень

Регина, чем же я пугаю? Я спросила есть ли что-то в анамнезе, плюс минус 5-6 дней это норма для цикла. Не норма выделения, именно о них мы и вели речь.

0
28.06.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 21 деньПланирую Москва

Можно уже ХГЧ сдать точно покажет

0
28.06.2023
Девочки , помогите 🙏🏼12 дпо Открываю тестоманию)))

Похожие записи