Полина → Тестомания до задержки Планирую Самара 11дпо , неужели оно ✨ 11 день после овуляции. 3 тест разных фирм показывает такую полосочку . Надеюсь не реагенты 😃🙏нижний тест 10 дпо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Галинка Т Планирую Улан-Удэ Это однозначно ваша беременность 🤰. Мои поздравления 🎉🎉🎉 0 28.06.2023 Ответить Полина Планирую Самара Галинка Т, спасибо 🙏✨ 0 28.06.2023 Ответить Танечка Планирую Киев Даааа🥳🥳 поздравляю 🙌🏻 для уверенности можете хгч сдать в динамике 0 28.06.2023 Ответить Кристина Жду девочку, 24 неделя Абакан Скорее всего да, через пару дней поярчает ☺️ 0 28.06.2023 Ответить Полина Планирую Самара Кристина , 🙏 0 28.06.2023 Ответить Открываю тестоманию))) Тесты призраки. Обязательно отпишусь что в итоге🥰 Похожие записи 11дпо Неужели "да"? Неужели? Ну, неужели?) 11ДПО Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Это однозначно ваша беременность 🤰. Мои поздравления 🎉🎉🎉