И так....
Девочки я новичок в текстах на овуляцию 🫣
Делали УЗИ в левом хороший фаликул, который должен совулировать, мой док уехал в отпуск, так что я на тестиках. Кто бывалый, тут все ок? я так понимаем ярчаем)
P.S. живу в Италии и тут не просто пойти к другому врачу на фоликуламетрию🙈