Войти
Мечтательница
Жду девочку, 33 неделя Санкт-Петербург

Есть те, кто только начали планировать?

Лучший ответ

Зима
Всеволод , 1 год 10 месяцев Москва

Возраст 😄 напомнил о себе, зб дала понять, что не все так просто...

В жизни наступает период, когда готов отдавать, когда уже уверен, что сможешь дать лучшее ребёнку и бессонные ночи не кажутся, чем то страшным.. 😄 и в целом имеешь, понятие , что делать с маленьким человеком))

0
02.07.2023
Марина рабочие аффирмации
Доча, 2 года 10 месяцевЖду малыша, 30 неделя Минск

Просто в один день мы поняли что с мужем у нас все есть, мы вдоволь пожили для себя и готовы к пополнению. Но настрой был не самый верный. Сразу давай мерить БТ, следить за циклом, зависать тут и тесты до задержки. Получила нервы, разочарование и полное отсутствие удовольствия от процесса.
Получилось когда плюнула и просто начала жить без защиты. Вот такой настрой считаю верным)

0
03.07.2023
Реагент или нет? Девочки, подскажите

Похожие записи