Войти
Ily
Планирую Москва

Есть шанс?

Вики
Владос , 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

У меня тоже 10 , пока жду задержку , тест тоже у меня пустой с тенями под полоску 🫶🏼

0
21.07.2023
Ily
Планирую Москва

Вики, мне кажется, у меня и теней нет((

0
21.07.2023
Вики
Владос , 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Ily, да у меня тень на таком тесте на котором должно быть синее😹 , поэтому - пока

Изображение

0
21.07.2023
Ily
Планирую Москва

Вики, будто что-то видно)

0
21.07.2023
Наталья
Максим, 1 год 1 месяц Саратов

Хгч не имеет смысла сдавать до 10 ДПО.
шанс есть всегда, пока нет задержки или пока не пошли месячные.

0
21.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Фрау тест, самые тупые тесты. Они могут не показать беременность, даже при задержки. Возьмите Эви тест

0
21.07.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 28 дней Нижний Новгород

На 10 не делала но на 9 был пуст. Для 8 дпо хгч 2 - норма

0
21.07.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 20 днейПланирую Москва

На 10 дпо может только имплантация быть)

0
21.07.2023
🙏🙏🙏 таки это оно 10 дпо , я вижу тень как место для полоски 😏

Похожие записи