Тесты на 7 дпо и 10 дпо.
на 8 дпо сдала хгч - результат был 2,3.
есть ещё Надежда?
есть те, у кого на 10 дпо тесты были пустыми?
Тесты на 7 дпо и 10 дпо.
на 8 дпо сдала хгч - результат был 2,3.
есть ещё Надежда?
есть те, у кого на 10 дпо тесты были пустыми?
У меня тоже 10 , пока жду задержку , тест тоже у меня пустой с тенями под полоску 🫶🏼
Хгч не имеет смысла сдавать до 10 ДПО.
шанс есть всегда, пока нет задержки или пока не пошли месячные.
Фрау тест, самые тупые тесты. Они могут не показать беременность, даже при задержки. Возьмите Эви тест
На 10 не делала но на 9 был пуст. Для 8 дпо хгч 2 - норма