Войти

10 дпо , я вижу тень как место для полоски 😏

Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Ой, не! С клеар только синим верить надо. Не оч тесты для ранней диагностики

0
21.07.2023
Вики
Владос , 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

Мария, да понимаю , у нас в городе вообще проблема с тестами 🤦🏼‍♀️ самых обычных нет в аптеках

0
21.07.2023
Есть шанс? Тоже видите? Реагент?

Похожие записи