Вики → Тестомания до задержки Планирую Москва 10 дпо , я вижу тень как место для полоски 😏 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Минск Ой, не! С клеар только синим верить надо. Не оч тесты для ранней диагностики 0 21.07.2023 Ответить Вики Планирую Москва Мария, да понимаю , у нас в городе вообще проблема с тестами 🤦🏼♀️ самых обычных нет в аптеках 0 21.07.2023 Ответить Есть шанс? Тоже видите? Реагент? Похожие записи Место под полоску? Место под полоску или что то виднеется? Место под полоску ? Место под полоску? Реагент или место под полоску?🤔 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027