Войти

Тоже видите? Реагент?

Лучший ответ

Светлана
Есения, 2 года Москва

Вижу на верхнем, но у меня и реагенты такие бывали, так что надо переделать завтра и еще позже

0
21.07.2023

У меня на 9 дпо примерно такие были,чуть ярче,на 10 дпо электронный показал

0
21.07.2023
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Может и положительный. А попробуйте клеар блю плюс интересно что покажет

0
21.07.2023

На верхнем видно,у меня тоже так начиналось) сделайте евитест)

0
21.07.2023

Ярчайте!😍 видно

0
21.07.2023
Галинка Т
Старшенькая, 17 лет 4 месяцаСредненькая, 6 лет 8 месяцевМладшенькая, 5 лет 6 месяцевСамая маленькая, 2 года 1 месяцПланирую Улан-Удэ

отлично вижу на верхнем тесте! Ярчайте

0
21.07.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 22 дняПланирую Москва

На верхнем есть)

0
21.07.2023
10 дпо , я вижу тень как место для полоски 😏 Вы видите? Upd: оказался реагент(((

Похожие записи