Всем привет. За 1 день до задержки полосатит тест. Сдаю хгч 5,68. Огорчена конечно, но такого реагента на тестах у меня не было . Я с одной трубой , стоим уже второй месяц с мужем в очереди на эко .
Всем привет. За 1 день до задержки полосатит тест. Сдаю хгч 5,68. Огорчена конечно, но такого реагента на тестах у меня не было . Я с одной трубой , стоим уже второй месяц с мужем в очереди на эко .
Мария, спасибо вам большое . Овуляцию перестала отслеживать . Устала уже от этого . Просто планируем . И мониторю тестами за 2 дня до месячных . Буду наблюдать !
Хм , знаете , я думаю тут все хорошо будет 🙏🏻у вас больше пяти хгч , это же хорошо , поздняя овуля может .... Ярчайте и растите
У нас в лаборатории от 5 , можно считать что положительный хгч. Просто возможно только произшла имплантация
Наблюдайте ещё,от 5 уже положительный хгч ,требующий динамики,растите и ярчайте🥰
А вы знаете на какой день была овуляция? Полоска не реагент, то что хгч больше 5, это 100 % было оплодотворение и прекрипление. Тут 2 варианта, либо это 8-9 дпо и попали в самое начало, либо не прекрипился и бб, хгч начал падать. Сдать повторно хгч и тестить. Желаю чтобы была благополучная беременность