стоит ли сдавать хгч завтра? До задержки предположительно 5-7 дней(
стоит ли сдавать хгч завтра? До задержки предположительно 5-7 дней(
Зачем сдавать кровь. Пожелайте ещё тесты. Пока ещё нет задержки. Или вы принимаете дюфастон, и вам нужно знать знать до задержки? Что бы решить отменять дюфастон, или продолжать.
Ната , не принимала в этом месяце, так как надежды уже не осталось после полутора лет планирования. Прошлые месяцы принимала, а теперь через месяц плановая гистероскопия по рассечению синехий. Обнаружили их три недели назад, на ГСГ. Наверное даже если что то и есть то не имплантируется из за синехий(
Ната , просто хочу для себя понять проходима труба или нет, так как в результате ГСГ 1 труба не проходима, а 2 труднопроходима, а множественные синехии в пм
Юлия, у меня тоже обе трубы не проходимы, одну пришлось удалить. Вторую восстановили на лапароскопии, но полтора года после операции не получается забеременеть. Так что мы готовимся на эко
Жужа, если бы мы знали что это такое но мы не знаем что это такое 😂
На простом тесте тоже будто бы вижу полоску. Переделайте завтра
Желаю вам, чтоб это было оно☺
Блин, сколько тут на ББ пишут, что говно эти клеар, они дико реагентят! Его стоит делать разве что после задержки!
Видно же что Clear потек и полоска не четкая, а только верхняя половина. Я бы не сдавала кровь
Clear отвратительные тесты! Призрака там можно рассмотреть в любой день цикла