Войти
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Неужели такой ложный результат?🤦🏻‍♀️

Ната
Планирую Донецк

Зачем сдавать кровь. Пожелайте ещё тесты. Пока ещё нет задержки. Или вы принимаете дюфастон, и вам нужно знать знать до задержки? Что бы решить отменять дюфастон, или продолжать.

0
31.07.2023
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Ната , не принимала в этом месяце, так как надежды уже не осталось после полутора лет планирования. Прошлые месяцы принимала, а теперь через месяц плановая гистероскопия по рассечению синехий. Обнаружили их три недели назад, на ГСГ. Наверное даже если что то и есть то не имплантируется из за синехий(

0
31.07.2023
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Ната , увы(

0
31.07.2023
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Ната , просто хочу для себя понять проходима труба или нет, так как в результате ГСГ 1 труба не проходима, а 2 труднопроходима, а множественные синехии в пм

0
31.07.2023
Ната
Планирую Донецк

Юлия, у меня тоже обе трубы не проходимы, одну пришлось удалить. Вторую восстановили на лапароскопии, но полтора года после операции не получается забеременеть. Так что мы готовимся на эко

0
01.08.2023
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Клеа блю у вас явно потек. Неправильно сделали может

0
31.07.2023
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Жужа, да, изначально как то пятном синим пошел

0
31.07.2023
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Жужа, если бы мы знали что это такое но мы не знаем что это такое 😂

0
31.07.2023
Жужа
Миша, 2 года 8 месяцевПланирую Сочи

Юлия, 😅

попробуйте подождать денек и сделать эвитест

он мне показал первый привет на 9дпо

Потом фраутест уже на 12дпо четкие //

0
31.07.2023
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Жужа, спасибо)

0
31.07.2023

На простом тесте тоже будто бы вижу полоску. Переделайте завтра

Желаю вам, чтоб это было оно☺

0
31.07.2023
Diana
Венло

Блин, как будто наклёвывается полосочка на обычным тесте 🤞🏻🙈

0
31.07.2023
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Diana, как будто да, а как будто и нет😄

0
31.07.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Блин, сколько тут на ББ пишут, что говно эти клеар, они дико реагентят! Его стоит делать разве что после задержки!

0
01.08.2023
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Видно же что Clear потек и полоска не четкая, а только верхняя половина. Я бы не сдавала кровь

0
31.07.2023
Ася
Дочь, 18 лет 11 месяцевДочь, 12 лет 10 месяцевСын, 4 годаПланирую Отрадный

Повторите через пару денечков тесты, тут не понятно пока 🤷🏻‍♀️

0
01.08.2023
Анастасия
Ника, 2 года 2 месяца Ульяновск

Clear отвратительные тесты! Призрака там можно рассмотреть в любой день цикла

0
01.08.2023
Залина
Со, 5 лет 6 месяцевПланирую Нарткала

Клеар потёк это уже брак не стоит верить

0
01.08.2023
Zaka
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 летПланирую Находка

На всех вижу!

0
01.08.2023
L
Бийск

Клеар вобще хреновые тесты, 90% реагенты

0
31.07.2023
Планирование, полосатые тесты. 11 дпо вечер

Похожие записи