Боюсь радоваться, но радуюсь)) Неужели получилось??
Боюсь радоваться, но радуюсь)) Неужели получилось??
Ася, завтра сдам ХГЧ, чтобы не гадать уже)) раз тест показывает, значит кровь тоже даст ответ на самый главный вопрос ☺️
Юля , это самое правильное решение! А то с этими тестами те еще приключения))
Расскажите есть какие то особые ощущения на которые обратили внимание?
Софочка, изжога появилась и нервозность) немного тянет низ живота, как будто перед КД. До них еще 6 дней)) ну и самое главное, у меня есть небольшой эндометриоз, обычно мажет за неделю уже. Сейчас нет)
Если через пару дней будет жирный плюсик, значит то самое) 🍀🕊️🌺 у меня с такого же слабенького начиналось)