Войти
жду девочку, 7 неделя Ижевск

7-8 ДПО новый тест после обеда

Лучший ответ

Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года), планирую беременность Отрадный

Если через пару дней будет жирный плюсик, значит то самое) 🍀🕊️🌺 у меня с такого же слабенького начиналось)

0
06.08.2023
Мама девочки (2 года) Ижевск

Ася, завтра сдам ХГЧ, чтобы не гадать уже)) раз тест показывает, значит кровь тоже даст ответ на самый главный вопрос ☺️

0
06.08.2023
Мама троих (18 лет, 12 лет, 4 года), планирую беременность Отрадный

Юля , это самое правильное решение! А то с этими тестами те еще приключения))

0
06.08.2023
Мама девочки (2 года) Ижевск

Он же, высох

Изображение

0
06.08.2023
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Майкоп

Расскажите есть какие то особые ощущения на которые обратили внимание?

0
06.08.2023
Мама девочки (2 года) Ижевск

Софочка, изжога появилась и нервозность) немного тянет низ живота, как будто перед КД. До них еще 6 дней)) ну и самое главное, у меня есть небольшой эндометриоз, обычно мажет за неделю уже. Сейчас нет)

0
06.08.2023
Для дневника) Просто балуюсь

Похожие записи