Интересно, кого больше хватит меня или тестов в аптеке🤣три верхних мама чек утром. 2 с низу эвик. Бишур и леди чек еле видные тени, не стала даже фоткать. Эти розовые. Вроде 9 дпо. Ну в любом случае будь что будет, я готова уже к любому раскладу.С тапками мимо. Кто понимает мое состояние, всегда пожалуйста 🤗
Просто балуюсь
На мамачек хорошо видно
Может еще поярчают, время-то есть) у меня на 9 дпо вообще была полоска, которую только я видела))
Алина, эти видно прям хорошо, особенно когда мокрые были. И мама чек на первый попис. А эвик 3 или 4 уже
Анна, тем более, если на 3 или 4 - концентрация уже не та) я обычно делаю на одну все сразу))) мамачекам я верю, они мне хорошо показывали. Не врали, когда не было. Чувствительность у них хорошая
Алина, ну и я их на одну сделала
Анна, ну вот что-то светится, и довольно ярко 🤫🤔
Делина Белая, спасибо, надеюсь что не все потеряно🥺
А я вижу ваши полосочки, пускай ярчают и крепнет ваш малышок 🌺
ЗлойКексик, спасибо огромное 🌹сейчас еще два сделала Ева. Тоже такие же по яркости. А вот бишурс выпендривается. Что-то есть на нем но камера не ловит
Анна, все покажет динамика) завтра если полосочки будут видны, я бы на вашем месте сдала хгч)
Татьяна, 🙏🌹
Антонина Павловна, 🙏🙏🙏спасибо огромное. Верю в это