Войти
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет), планирую беременность Белореченск

Просто балуюсь

Мама пятерых (от 1 месяц до 10 лет) Москва

На мамачек хорошо видно

Может еще поярчают, время-то есть) у меня на 9 дпо вообще была полоска, которую только я видела))

Изображение

0
06.08.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 10 лет), планирую беременность Белореченск

Алина, эти видно прям хорошо, особенно когда мокрые были. И мама чек на первый попис. А эвик 3 или 4 уже

0
06.08.2023
Мама пятерых (от 1 месяц до 10 лет) Москва

Анна, тем более, если на 3 или 4 - концентрация уже не та) я обычно делаю на одну все сразу))) мамачекам я верю, они мне хорошо показывали. Не врали, когда не было. Чувствительность у них хорошая

0
06.08.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 10 лет), планирую беременность Белореченск

Алина, ну и я их на одну сделала

0
06.08.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 10 лет), планирую беременность Белореченск
Изображение

0
06.08.2023
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Барнаул

Анна, ну вот что-то светится, и довольно ярко 🤫🤔

0
06.08.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 10 лет), планирую беременность Белореченск

Делина Белая, спасибо, надеюсь что не все потеряно🥺

0
06.08.2023
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

А я вижу ваши полосочки, пускай ярчают и крепнет ваш малышок 🌺

0
06.08.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 10 лет), планирую беременность Белореченск

ЗлойКексик, спасибо огромное 🌹сейчас еще два сделала Ева. Тоже такие же по яркости. А вот бишурс выпендривается. Что-то есть на нем но камера не ловит

0
06.08.2023
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

Анна, все покажет динамика) завтра если полосочки будут видны, я бы на вашем месте сдала хгч)

0
06.08.2023
Бийск

Для 9 дпо еще не всё потеряно)

0
06.08.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 10 лет), планирую беременность Белореченск

Татьяна, 🙏🌹

0
06.08.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Тени есть пусть ярчает

0
06.08.2023
Мама троих (20 лет, 16 лет, 10 лет), планирую беременность Белореченск

Антонина Павловна, 🙏🙏🙏спасибо огромное. Верю в это

0
06.08.2023
7-8 ДПО новый тест после обеда Тест до задержки. Реагент?

Похожие записи