Хочу написать про тест ВЕРА , мало ли кто будет искать про реагенты на нем, расскажу как было у меня. Я их делала на 9,10 дпо, за 2 дня я их сделала штук 8. Когда только замочиш появляется слабенькая полоска, еле видная, когда тест начинает сохнуть, ее становится хорошо видно, потом высыхает и остается бледная полосочка, реагент. Я решила что это реагент потому что за 2 дня он не поярчал. Может партия такая. Незнаю, кто то хвалит кто то наоборот, я из тех кто не возьмет больше этот тест!!! Вот такие полоски остаются
верхний эви и Нижний Qtest. Не беременный цикл)))