Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Кемерово

Тест( ВЕРА)

Калининград

Пустота

написано же что тест действителен минут 20

там естественно есть место для второй полоски, и если смотреть с лупой то ее будет видно 🤷‍♀️

переделайте через пару дней )

0
20.08.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

Kate, там полоска появилась сразу бледная, а не через 20 минут, я же написала

0
20.08.2023
Калининград

Татьяна, значит что то есть 🤷‍♀️ мне эвики нравятся, не знаю за что их хейтят, но там ни разу не соврал)

0
20.08.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

Kate, эвики в пятерке кончились, мне достались только леди и вера😂на обоих реагенты. (

0
20.08.2023
Калининград

Татьяна, у вас самокат в городе есть ? Я там заказывала 😂

0
20.08.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

Kate, не, нету, я не в самом городе живу(

0
20.08.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Черемхово
Kate,
Изображениеверхний эви и Нижний Qtest. Не беременный цикл)))
0
18.12.2024
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

Kate, полоска бледная бледная появляется сразу, когда сохнет , а сохнет он в течении 5 минут, ее становится лучше видно, и на высохшем остается

0
20.08.2023
Калининград

Татьяна, просто на фотках я честно ничего не вижу. Переделайте через пару часов или на след день. Мне когда призрака показало, через пару часов была уже ярче. А для успокоения, сделайте утром )

0
20.08.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

Kate, бб качество съедает, я бросала в группе, там все увидели. Я про это и говорю что реагент, не ярчает, вчера были такие же, если б была беременность уже бы поярчали(

0
20.08.2023
Калининград

Татьяна, для своего спокойствия лучше нацеливаться на видную полоску которая вопросов минимум оставляет, а то так сойти с ума можно. Я когда хотела забеременеть так же глаза ломала и мне они везде казались. Потом плюнула на это дело. планировать перестали, вылезла тогда когда не ждала и не хотела видеть 😂

0
20.08.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

Kate, да я каждый цикл забиваю😂стоит один раз тест сделать и понеслось😂я 6 лет жила не одного теста не сделала, не заморачивалась вообще, иногда даже не знала когда месячные придти должны, потом планировать начали, и началось че попало с циклами...... Муж заездами работает, па редко, цикл не стабильный, а второго охото, кажется что попали вот и начинаю тестами развлекаться, просто некоторые тесты делаеш, если нет то пусто, а некоторые как вера, леди, фэми, они вторую рисуют, у меня каких только реагентов не было, я когда полоску вижу, у меня первое в мыслях что это реагент😂

0
20.08.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Отрицательный и партия норм, просто для нервов лучше не смотреть на них под микроскопом

0
20.08.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

Мария, там реагент, кому надо тот увидит, вы зашли сьязвить не смотря даже

0
20.08.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Татьяна, вы чего заводитесь на нормальный ответ?

0
20.08.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

Мария, я не понимаю вашего выражения, рассматривать под микроскопом, я и так вижу, бб ест качество, если вы не видите это не значит что и я их не вижу, кому интересна тема и кто хочет увидеть тот увидет,и откуда вы про партию знаете? Если я написала что они все с реагентами, значит так и есть, были бы пустые, я б не писала

0
20.08.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Малоярославец

Это не партия такая, а сами тесты.

Конечно же сейчас найдутся комментаторы, что "если беременности нет, то и полоски нет, это все ваше воображение" но мне к сожалению каждый раз рисовал 🤷🏻‍♀️ более их не брала

0
20.08.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

А, тоже больше не возьму

0
20.08.2023
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово
Изображение

Изображение

0
20.08.2023
Плохое состояние Врунишка fillte test может кому пригодится

Похожие записи