Войти
Мама троих (20 лет, 17 лет, 6 лет) Белгород

Врунишка fillte test может кому пригодится

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва
Изображение

Врун еще тот)

0
20.08.2023
Мама троих (23 года, 20 лет, 9 лет) Белгород

Еся, это на какой дпо у вас? И в итоге ничего не было?

0
20.08.2023
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Москва

Екатерина , не помню ,это было в июне и до сих пор не беременна)

0
20.08.2023
Мама троих (23 года, 20 лет, 9 лет) Белгород

Еся, )))) вот такие они эти тесты))))

0
20.08.2023
Мама троих (13 лет, 12 лет, 2 года) Казань

На 6 дпо я увидела полоску, бледную, еле видную, но я понимала, что это не реагент. На 7 дпо побежала в ИНВИТРО, тест же рисует, значит кровь 100% покажет. Результат как у вас <1, 20. Бросила тестоманию, но понимала, что с организмом что-то не то. За 2 дня до М сделала ещё раз тест, а там 2 полоски. Больше ХГЧ я не сдавала.

0
23.08.2023
Мама троих (23 года, 20 лет, 9 лет) Белгород

Ольга, прочитала ваш комментарий и слезы навернулись) от радости, что есть истории с положительным исходом) значит и моя надежда теплится до последнего, тоже чувствую что с организмом что то не то.

0
23.08.2023
Мама троих (13 лет, 12 лет, 2 года) Казань

Екатерина , 🤞🏻🙏🏻

0
23.08.2023
Мама мальчика (2 года) Красноярск

У меня тут хгч 76. Мне кажется,у вас при таких полосках хгч был бы выше намного

Изображение

0
20.08.2023
Мама троих (23 года, 20 лет, 9 лет) Белгород

Мария , вот и я о том же, а вы на какой дпо делали тест при хгч 76?

0
20.08.2023
Мама мальчика (2 года) Красноярск

Екатерина , 10 дпо

0
20.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Тюмень

Ещё и динамику дал🙄

0
20.08.2023
Мама троих (23 года, 20 лет, 9 лет) Белгород

Алима, да уж, ввёл в заблуждение оооочень сильно🤨

0
20.08.2023
Тест( ВЕРА) Тест на 11 ДПО, ситуация сюр 😅

Похожие записи