
Сдала я значит вчера хгч, предположительно 8 дпо, но это не точно) но не больше это точно, возможно меньше, сегодня пришел результат 1,2, а эти тесты вчера в обед и вечером с чувствительностью 10ммемл выдали явную полосочку, так что доверие к ним нет! Ну а с хгч не 00,1 и уже хорошо, возможно через пару дней ситуация улучшиться, до дня х неделя, так что все впереди)