Войти
жду мальчика, 7 неделя Самара

Тест на 11 ДПО, ситуация сюр 😅

Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Ну я бы ещё и на основании эвика не сильно спешила кружочек ставить. Сильно все начинается ещё

0
20.08.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Мария, а я поставила, и?)

Завтра сдам кровь на хгч и подтвержу свой кружочек 😘

0
20.08.2023
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Мария, молчание- золото,слыхали?

0
20.08.2023
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Мария, а вы сами то после долгого планирования разве не рады были поставить этот заветный кружочек? Зачем топить за это? Все мы здесь ждём этот кружочек

Будьте добрее к тем, кто ждёт

0
20.08.2023
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Светлана, благополучной вам беременности 😻❤️

0
20.08.2023
Мама четырех (от 5 лет до 21 год), планирую беременность Калуга

Алиса Камыш, спасибо большое,😀

0
20.08.2023
Мама троих (14 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

Мария, интересно, вас тоже окружающие «поддерживали» таким образом? Зачем такая токсичность по отношению к человеку, который долго ждал и мечтал о заветном кружочке?

0
20.08.2023
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Оля, беременность видимо а голову ударяет некоторым через чур сильно😂

0
20.08.2023
планирую беременность Тюмень

Они всё либо дают надежду, либо отнимают, а ещё любят мозг сделать. Всё у Вас будет хорошо не волнуйтесь 🌹

0
20.08.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Лидия, спасибо))

У нас всех всё будет хорошо 🙏

0
20.08.2023
планирую беременность Тюмень

Дарья, у меня куча реагентов и пролёт😟, 9 дпо Эви чист, вчера 7 реагентов в поймала, это рекорд😏. А Вам лёгкой беременности

0
20.08.2023
Мама пятерых (от 1 месяц до 10 лет) Москва

Знаю только бишуры, которые зелено-белые) они мне не врали)) и хорошо показывали на уровне эвика, вот они сделаны в один день:

Изображение

Изображение

Но эти голубые бишуры не знаю))) может какие-то нечувствительные вовсе, ведь у вас на эвике явная полосочка) благополучной вам беременности!) 🤰

0
20.08.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск

Бишрус это херня тесты

0
20.08.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Кити, честно, я думала, что они только реагентят, а тут такое

0
20.08.2023
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск
Изображение

Дарья, сверху высокочувствительный, а снизу бишурс.

0
20.08.2023
Врунишка fillte test может кому пригодится Реагент или нет? 7дпо

Похожие записи