Войти

Укол хгч 5000.Не рано ли начал выходить препарат?

жду девочку, 42 неделя Ташкент

Здравствуйте,почему вам хгч кололи?естественной овуляции не было?мне тоже выписала врач этот укол,но я не успела ее получить овулька случилось сама в 14 дц,что для меня было очень странно обычно у меня в 19,20дц было. Сегодня 11 дпо тест к сожалению кристально чистый☹️

0
30.08.2023

Фарида, врач не знал лопнет или перерастет в кисту и за этого кольнули,но по ощущениям овули не было по бт тоже пойду завтра на УЗИ узнаю

0
30.08.2023
Итак 16 ДПО 11 дпо. 8цикл планирования

Похожие записи