Войти
Люмус
Планирую Новотроицк

8 дпо🐣 кто нибудь хоть тенюшку видит?😄

Рано еще для тенюшек)

0
04.09.2023
Люмус
Планирую Новотроицк

Виктория Зовская, завтра наверное еще сделаю) у вас когда первая тенюшка вылезла?

0
04.09.2023

tuuuutiii, на 8 дпо с утра.. Если верить тесту на овуляцию. Но пот ощущением это было 9 дпо.с утра на двух тестах еле заметные полоски, а вечером уже на эвитесте видная полоска.

Вы лучше обычные делайте пока. На струйных чуть хуже видно, когда только тени появляются. Я струйный делала на 13 дпо, и настроилась что там бледная очень. А на обычных прям хорошие полоскт были

0
04.09.2023
Люмус
Планирую Новотроицк

Виктория Зовская, да я от мужа шифруюсь😅 мне надо чтобы быстро

0
04.09.2023

tuuuutiii, эх, всем надо быстро) но ничего не поделаешь

0
04.09.2023
Александра
Планирую Екатеринбург

Что то ничего не вижу, может быть рано еще

0
04.09.2023
Девочки это похоже клиника! Первый цикл пролет,сейчас в новом 23 дц 9дпо -тест отрицательный🫣походу опять пролет

Похожие записи