Вроде бы вижу тень, а вроде бы и нет 🤷🏻♀️ склоняюсь к мпп больше
И понимаю, что рано начала, но руки чешутся
Вроде бы вижу тень, а вроде бы и нет 🤷🏻♀️ склоняюсь к мпп больше
И понимаю, что рано начала, но руки чешутся
Виктория Зовская, завтра наверное еще сделаю) у вас когда первая тенюшка вылезла?
tuuuutiii, на 8 дпо с утра.. Если верить тесту на овуляцию. Но пот ощущением это было 9 дпо.с утра на двух тестах еле заметные полоски, а вечером уже на эвитесте видная полоска.
Вы лучше обычные делайте пока. На струйных чуть хуже видно, когда только тени появляются. Я струйный делала на 13 дпо, и настроилась что там бледная очень. А на обычных прям хорошие полоскт были
Виктория Зовская, да я от мужа шифруюсь😅 мне надо чтобы быстро
tuuuutiii, эх, всем надо быстро) но ничего не поделаешь