Войти

Первый цикл пролет,сейчас в новом 23 дц 9дпо -тест отрицательный🫣походу опять пролет

Лучший ответ

Александра
Планирую Екатеринбург

Дак второй цикл это же абсолютно нормально, люди по два три года пытаются и потом получается, не переживайте и ждите свои заветные две полосочки)) и 9 дпо это ее слишком рано, делать нужно хотя бы с 12 дпо

0
04.09.2023
Анастасия
Планирую Краснодар

Александра, спасибо большое за поддержку❤️

0
04.09.2023
юля полякова
Планирую Воронеж

Я тоже когда начала планировать думала не с первого так со второго получится. Каждый месяц расстройства. Получилось на 15 цикл.

0
04.09.2023
8 дпо🐣 кто нибудь хоть тенюшку видит?😄 9-10 дпо - фото в комментариях

Похожие записи