Все никак не решалась начать писать😩Планируем второй месяц🌸Первый цикл пролет ,но успокоила себя тем,что была функциональная киста ,которая препятствовала зачатию 🫣правда я чуть не сошла с ума😂тестоманила страшно ,а потом плакала ,когда пошли кд
Краснодар
Первый цикл пролет,сейчас в новом 23 дц 9дпо -тест отрицательный🫣походу опять пролет
Лучший ответ
Воронеж
Я тоже когда начала планировать думала не с первого так со второго получится. Каждый месяц расстройства. Получилось на 15 цикл.
0
04.09.2023
Ответить
Дак второй цикл это же абсолютно нормально, люди по два три года пытаются и потом получается, не переживайте и ждите свои заветные две полосочки)) и 9 дпо это ее слишком рано, делать нужно хотя бы с 12 дпо