Войти

Я одна это вижу?

Дарья
Мишенька, 2 года 2 месяцаПланирую Самара

Вижу, и она вроде розовенькая, на реагент не похожа 🤫🤞

0
04.09.2023
Юлия
Планирую Лесной

Дарья, но ее видно только при очень хорошем освещении. Я вообще чисто случайно разглядела

0
04.09.2023
Дарья
Мишенька, 2 года 2 месяцаПланирую Самара

Юлия , так и у вас маленький ДПО)) дня через два будет лучше видно

0
04.09.2023
Юлия
Планирую Лесной

Дарья, надеюсь)

0
04.09.2023
Анна
Сыночек , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Странный сайт, с ленты смотрела - пустой тест, а когда в пост зашла полоску явно увидела 🙏

0
04.09.2023
Юлия
Планирую Лесной

Анна, здесь почему-то качество фото всегда хуже на сайте

0
04.09.2023
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск

Тоже вижу) пусть будут ваши // 🥰

0
04.09.2023
Юлия
Планирую Лесной

Юля , 🤞🏻

0
04.09.2023
Дина
Планирую Екатеринбург

Я тоже вижу 2е полоски

0
04.09.2023
Эпопея с тестами 9-10 дпо, тесты чисты(

Похожие записи