Не могу сказать точно какой дпо, поскольку я не отслеживала овуляцию в этот раз. Но по ощущениям, примерно 7-8 дпо (но это не точно)
Я придумала себе полоску или она есть? Реагент?
Не могу сказать точно какой дпо, поскольку я не отслеживала овуляцию в этот раз. Но по ощущениям, примерно 7-8 дпо (но это не точно)
Я придумала себе полоску или она есть? Реагент?
Странный сайт, с ленты смотрела - пустой тест, а когда в пост зашла полоску явно увидела 🙏