Всем привет. Не знаю чем это все закончится, надеюсь, что хотя бы это не признак жуткой болезни)))
8-12 ДПО почти каждый день обычные тесты со слабой полоской
11 ДПО - хгч 0,6
15 ДПО ( завтра месячные ) - новый электронный все ещё положительный
я если честно совсем не знаю…
опять сдавать бежать хгч моральных сил нет.
не особо верю, что что то получилось , скорее переживаю, может это сигнал проблемах со здоровьем ?
Пересдайте хгч. Исключите ошибку лаборатории. Если тесты разных фирм полосатят-хгч не может быть с нулём. Так то хгч у не беременных 1.2-2.4 обычно обнаруживается. С нулём впереди не видела.