Всем привет!
после кесарева прошло 5 с половиной месяцев.
3 месяца как хожу на йогу 2 раза и 2 раза в неделю в зал. Тело подтянулось! Диастаза нет, подтвердил врач. Но живот после еды и в расслабленном состоянии не плоский…
как помочь ему прийти в тонус?