Войти
Olenka23
Кипр
На сайте с 14.08.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
33
записи
7
друзей
4
подписчика
Живот после родов

Всем привет!

после кесарева прошло 5 с половиной месяцев.
3 месяца как хожу на йогу 2 раза и 2 раза в неделю в зал. Тело подтянулось! Диастаза нет, подтвердил врач. Но живот после еды и в расслабленном состоянии не плоский…

как помочь ему прийти в тонус?

8
Кожа трехмесячного малыша
Изображение

Всем привет!

подскажите пожалуйста, что это может быть с кожей малыша 3 месяцев. Вся кожа гладкая, но есть несколько вот таких шершавых участков? Кому что

5
Шов после КС. Спустя месяц.

Всем привет. После кесарево прошло почти месяц. Немного беспокоит живот после Кс. Над швом есть как бы припухлость…

ткани над швом светлее. Кто то убирал подобное?

не хочу затягивать, так как почитала, что позже уже ничего не исправить и сформируется валик.
начала пробовать массаж в области шва, чтоб ткани не слиплис

8
Уреаплазма уреалитикум на 35 неделе 🙁🙁🙁

Всем привет!

давно тут не писала . Все было отлично узи, скрининги , самочувствие, но сегодня позвонил врач и сказал что у меня выявлено Уреаплазма уреалитикум 10^4. Врач говорит антибиотик пить , после анализа мочи скажет какой..

симптомов никаких.

до кесарева осталось 4 недели.

не понимаю нужно ли реально пить анти

Прицепилась какая то болезнь

Всем привет, долго тут не писала, а тем временем уже 17ая неделя.

но случилась неприятность, муж пришёл с работы и притащил какой то вирусняк. Болел 6 дней с очень высокой температурой 39, потом начался кашель. Дней 5 я держалась молодцом и ничего не было, но сегодня появился кашель, с хрипотцой ( мокрота не отделяется). Нос не зало

9 недель и 4 дня. Слабость

Всем привет!

срок 9 недель с копейками, к токсикозу уже приноровилась - знаю что и когда съесть, чтобы было не так плохо.

а вот слабость не проходит, как работать и делать дела по дому да и по жизни - непонятно. Это учитывая, что До я была активная и спортивная, сейчас даже зарядку сделать не могу (

железодефицита нет, за

Токсикоз. Что же есть?

Какие же мы забавные те, кто первый раз беременны) ещё неделю назад сомневалась токсикоз ли..

теперь накрывает круглосуточно, ощущение, что постоянно еду в машине, которая оттормаживается, по серпантину.🥴

От голода сильно становится хуже, но есть ничего заставить себя не могу…

больше всего хочу картошку из макдональдса,

Это и есть Токсикоз?

Всем привет,

Сейчас 8 недель и меня каждый день слегка подташнивает. Ощущение как будто укачало. До 7 недель такого не было.

Это и есть токсикоз? Я всегда думала , что токсикоз это прям тошнота. А тут слегка, особенно с утра и на голодный желудок, от газированной воды немного легче.
на яйца и мясо даже смотреть не мог

Сходила на первое узи

Сходила на первое узи в 6 недель ,получается. все нашли там где нужно)

если честно, стало сильно спокойнее . Записала меня на следующее узи только через 2 недели )

1