Девочки, стоит ли делать тест вечером на 10дпо? Руки чешутся ) у кого есть фото тестов в эти дни дпо, когда цикл был победный ?
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Брянск
Конечно стоит! У меня как раз на 10 дпо показал тенюшку полосочки)))
0
04.09.2023
Ответить
Иваново
Можно уже делать) Это 10 ДПО вечер. Тест фрау. Еле видно, но я увидела)
0
04.09.2023
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Энгельс
Эвитест и фемометр тест. На фемометре ярче видно. На эвитесте уже высохли, плохо видно
0
04.09.2023
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Минск
В дневнике) утренние правда, но разницы не вижу. // были в любое время суток 👌
0
04.09.2023
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Энгельс
У меня кстати вечерние тесты всегда были ярче чем утром)
0
04.09.2023
Ответить