Войти
планирую беременность Краков

10дпо тестомания

Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск

Конечно стоит! У меня как раз на 10 дпо показал тенюшку полосочки)))

Изображение

0
04.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краков

АльфаАлёна, а вы его с утра делали ?)

0
04.09.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск

Нася , да, утренний

0
04.09.2023
Иваново
Изображение

Можно уже делать) Это 10 ДПО вечер. Тест фрау. Еле видно, но я увидела)

0
04.09.2023
Мама мальчика (1 год) Краков

Дарина, у вас прям видно) у меня ничего..

Изображение

0
04.09.2023
Мама девочки (5 лет) Энгельс

Эвитест и фемометр тест. На фемометре ярче видно. На эвитесте уже высохли, плохо видно

Изображение

Изображение

0
04.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

В дневнике) утренние правда, но разницы не вижу. // были в любое время суток 👌

0
04.09.2023
Мама девочки (5 лет) Энгельс

У меня кстати вечерние тесты всегда были ярче чем утром)

0
04.09.2023
Завтра день х. Тест До задержки 2 дня

Похожие записи