Ну вообщем сегодня выкладывала тесты вчерашние с непонятными полосками, еле дождалась после работы заново замочить и эви тест нарисовал явную вторую полоску. М должны быть в среду следующую, по ощущениям примерно 8 дпо, надеюсь в этот раз все будет хорошо 🙂