Войти

Феми тест не обманул, зря гнала на него😀

Мне кажется у вас не 8 дпо) а где то 10-11

Уж больно яркая полосочка.

У меня и на 9 была не настолько яркая)

Поздравляю вас)

0
07.09.2023

Виктория Зовская, я не знаю даже, начиная с 27 августа мы любились, а там может реагент😂было однажды, уже крышу сносит

0
07.09.2023

Марина Дружинина, нет) реагента такого уже быть не может, особенно на эвитесте

0
07.09.2023

Марина Дружинина,

Изображение

Мой эвитест на 9-10 дпо. В жизни ярче был чем на фото

0
07.09.2023
Изображение

Как страшно после выкидыша жуть

0
07.09.2023
Эви 12-13 дпо смотри тест На этом моя история, пока, заканчивается...

Похожие записи