Я заканчиваю свою историю с планированием беременности...сегодня вскрылось, то, чего я вообще не ожидала. Неизвестно теперь будет ли мне с кем планировать эту беременность или я останусь одна. Навела суеты и теперь удаляюсь))) Девочки всем удачи и долгожданных полосочек на тесте!
Ничего себе ((( вот это поворот. Может вы преувеличиваете?(( Хотелось бы, чтобы вы не пропадали. Но если вам так будет легче
Лиса, узнала, что супруг общался с другой девушкой до того момента пока я не забеременела осенью. Встретиться у них так и не получилось, но он предлагал ей. Потом видимо моя беременность повлияла и это общение прекратилось. Не знаю, что буду делать дальше...пока просто сплошная боль
Ирина, я вам очень сочувствую ((( не представляю как это больно и тяжело (( но главное же что не увиделся. Некоторых и беременность совершенно не останавливает. Я его конечно, не оправдываю, но у всех бывают ошибки. Главное что он говорит по этому поводу, жалеет ли и как объясняет. Но тут ещё нужно спокойно слушать и понять почему так вышло. Может ему не хватало чего, может кризис переживает. Всё сложно это
Лиса, он утверждает, что это просто общение, что ничего с ней не планировал...но я в это не верю! В первом браке было тоже самое и потом всё равно развод...он же не сказал ей, что есть жена. Он сказал, что живёт один. А потом, когда я забеременела, написал ей что встретил свою половинку и она от него беременна. А если бы не беременность, то неизвестно, чем бы это всё закончилось
Ирина, ох,да. Тяжело и очень больно. Но что он сам про это говорит? Или вы не можете ещё про это говорить? Да и решать сгоряча конечно, и выяснять наверно не лучший способ и момент(( но я вас обнимаю и очень сочувствую ((
Лиса, а что он может сказать? Я люблю тебя, это всё было ошибкой, жить без тебя не могу и т.д...говорит, что решать только мне
Ирина, мог отнекивается, сказать что это все не так, чего ты начинаешь, отстань, мне тоже нелегко. Короче идти в отказ и обвинительство например🤷 главное что этого нет. А трудности есть у всех. Главное как вы к нему относитесь. Но сейчас трудно конечно о чем-либо судить((
Ирина, я сочувствую вам , в данной ситуации слово только за вами, нужно взвесить все за и против, получается загулять то он не успел, и это как то облегчает ситуацию
Александра, но мысли, что в следующий раз может всё довести до конца, не дают покоя... ещё и на сайте знакомств сидел,там её и нашел
Александра, А то что родной человек в принципе не против был измены и общения с девушками это нормально? Предлогали встречи и понятно что не на небо они бы смотрели. Бедные женщины, нам только терпения на все
Ирина, как мне вас жаль милая 🥲 . Это ужасно что бывают такие мужчины. Держитесь ради деток своих. А его забудьте изменщика
Ирина , да если бы деток...только доченька у меня, а сыночка нет, он мой ангел...в апреле пережила потерю сына, а теперь это...боюсь сойти с ума
Ирина , да конечно жизнь такая штука, у каждого своя судьба и никто не знает что будет впереди, какие преграды нам нужно будет преодолеть и через что пройти((
Александра, в этом вы правы....просто всё навалилось и как снежный ком, только накатывает дальше и дальше...
Это есть категория мужиков, у них хобби такое, сидеть на сайтах знакомств и писать писульки какие они крутые на бумаге. Я с таким "диванным дроч....ой" жила 10 лет как оказалось. Вскрылось после развода, что он все 10 лет этим занимался. Противно ужасно. Развелись так как не хотел второго ребенка, да и вообще уже ничего не хотел. Большая разница в возрасте.
Мария, мой младше меня на год...жить вместе начали, когда ему было 21...видимо не нагулялся, вот и выходит всё наружу спустя больше 9 лет
Ирина, не думаю, что дело в возрасте, скорее всего в реальной жизни человек мало чего добился, возможно Вы в какой то степени давите его авторитетом. А там в виртуальной жизни, он - герой
Мария, не знаю, что сейчас сказать... Я стала заложником своих чувств... В голове каша.
Ирина, понимаю как Вам сейчас неприятно, как будто в говне изваляли. Не призываю Вас ни к чему, решать только Вам. В любом случае проблема есть и это как наркомания эти сайты знакомств для некоторых, как только у Вас будут начинаться какие то разногласия, он будет нырять в виртуальный мир за успокоением. Тут надо его головушка лечить и самореализовываться ему самому. Себя не думайте винить в этой ситуации. Это как винить себя за то, что алкаш опять напился из за разногласий. Это же как я понимаю, не первый раз. К психологу тоже не отправляю. Ему надо чем то полезным заняться, чтобы не было времени на эту ерунду и человек был доволен собой и своей реальной жизнью.
Мария, я и так себя во всём виню...что поправилась и уже не такая привлекательная и т.д
Ирина, вообще отбросьте эту мысль. Мой бывший муж был на 20 лет старше, а я стройная, молодая и красивая. Вообще не в Вас дело.
Мария, да я стараюсь не винить себя...мне просто сейчас плохо. Я уже обо всём подумала и не знаю, что делать. У меня есть огромный минус - я очень отходчивая. Как спичка вчпыхиваю и потом быстро гасну
Ирина, и я такая же. Один в один. В любом случае это ему надо над собой работать, просто сказать "я больше так не буду", тут не пойдет.
Мария, согласна, что так не прокатит...он должен доказать и показать, что он действительно всё понял
Ирина, не совсем поняли мой посыл. Если его сейчас гнобить продолжить, то рано или поздно он все равно вернётся к этому занятию. Надо, чтобы он направил свою энергию в нужное русло, спорт или развитие по карьере, новая профессия. Чтобы стал успешным и не нужно будет тогда самоутверждаться в интернете, так как на реальную измену даже духу не хватило. Я бы поговорила именно в этом ключе и дальше просто наблюдала. Займитесь вместе чем то.
Мария, уже реализуется в новой профессии...пошел рост! Вот он как устроился на новую работу, я как раз забеременела и он перестал с ней общаться
все бросить и уйти легче всего , поговорите , поставьте условия , договоритесь как будете его прощать и как он должен себя вести , побудьте вдвоем , вы самые близкие другу другу , главное ведь что измены не было , а найти родного человека очень сложно , не торопитесь , хорошо подумайте , если он раскаивается конечно , все мы допускаем ошибки , к сожалению (((( пусть у Вас все наладится !🙌
Куропаточка, я и не собирала ему вещи в сумку, и не выгоняла из дома...просто сказала, что он меня предал.
Ирина, это образное выражение ))" бросить и уйти " это значить закончить отношения , дайте себе время и послушайте свое сердце , никто как ваше внутреннее чувство Вам не подскажет как правильно поступить . К сожалению таких мужчин много, сама через такое прошла , очень больно , понимаю Вас (
Куропаточка, дело в том, что люблю я его. Сильно и по-настоящему...поэтому так тяжело. Если бы чувств было поменьше...и были бы они не настолько сильными, то уже бы всё разорвала в прямом смысле
Ирина, держитесь , и я люблю , да так что когда узнала мир рухнул , дня три есть не могла , одни слезы , но время лечит , станет легче в любом случае , сил Вам
Ирина, простила , а как иначе , уж очень я его люблю ... конечно не без условий + время нужно , стараюсь не говорить об этом и не ругаться , но уже месяца два прошло , сейчас легче , доверие подорвано , тут уже ничего не поделаешь , но когда любишь и видишь что человек действительно понимает и сожалеет о сделанном , то можно пойти на встречу , лично мое мнение ., не заставляю Вас поступить так же , у каждого в любом случае разные ситуации , но я знаю одно , если бы была измена я бы точно не простила.
Куропаточка, физическую измену я бы тоже не смогла простить...это самое страшное для меня!
Ирина, мы с мужем купили вина , заказали суши , просидели до утра , поговорили , все высказали друг другу , все свои страхи , боль и переживания , взяли клятвы и решили начать сначала , так стало немного легче прожить эту ситуацию , попробуйте , может и вам поможет
Куропаточка, возможно...уже поговорили. Вроде даже полегчало немного
Может поэтому и не получилось, яйцеклетки своего принца ждут 🙃Удачи в любом принятом решении 🌈💪
Елена, я не знаю, кого они ждут, но время идёт 😂
А насчёт мужа, я всё таки пошла ему навстречу. Может и дура....посмотрим, чем это обернется.
😔
Все наладится! 🙏🏼 все самое дорогое будет с вами.
Очень жаль, что пропадете.. переживаю за вашу дальнейшую судьбу.. все самое лучшее впереди. Обязательно!
Деля , да я буду заходить и читать новости, просто писать пока не буду. А может и всё наладится...я пока не знаю, как повернется ситуация. Можем обменяться с вами номерами и поддерживать общение вне сайта))