Войти

Вы тоже видите //???

L
Бийск

Видно немножко, но я бы не верила этому тесту, они страшно реагентят, переделайте обычным)

0
15.09.2023
Алёна
Планирую Москва

Татьяна, я изначально сделала обычным, но там ещё меньше было видно, поэтому решила купить этот так как у него чувствительность выше и на этом полоску даже на камере стало видно

0
15.09.2023
L
Бийск

Алёна, чувствительность это маркетинговый ход, потому что эви с чувствительностью 20 показывает лучше чем фрау с 15) а клеар все ругают)

0
15.09.2023
Катя цветочек
Мариуполь

эти тесты - врунишки…

0
16.09.2023
Девочкиии, сделала только что эвитест после фэмитеста Электронный тест

Похожие записи