Девчонки привет. Такой вопрос подскажите пожалуйста. Цикл был не стабильный, овуляцию не отслеживала ,на 20 дц электронный тест показал 2-3 недели. Месячные были 18 августа. На узи только 29 сентября(раньше никак,живем 400 км от города). Календарь бер-ти на данный показывает 4 недели 1 деньУзи конечно покажет,но до него далеко.С омневаюсь в сроках
Все в порядке у вас,не переживайте. Тест показывает по количеству хгч в крови,а у вас как раз 2-3 недели от зачатия,приложение то показывает от первого дня последних месячных,когда вы ещё в общем то не были и беременны.
Все будет хорошо,желаю,чтобы ваш малыш закрепился к вам крепко на все 9 месяцев!
0
16.09.2023
Ответить
Москва
У меня был первый день месячных 6 августа. На данный момент срок 5 недель и 6 дней - это акушерский. Если эмбриональный, то 4 недели 1 день. Так что у вас думаю все хорошо
0
17.09.2023
Ответить