Девочки, на бишурс тени, а эвик и будьте уверены отрицательные. ПМС нет, грудь не болит, БТ упала сегодня на 13 ДПО с 36,9 до 36,7. Сдала ХГЧ, результат будет в понедельник. Это ведь скорее всего реагенты? Не ярчает толком на бишурс, и нет полосок на других тестах.