Войти

Бишурс 13 дпо

Мария
Родники
Изображение

Вот мой Бишурс при отсутствии беременности. Я им не доверяю. Ева тесты лучше из дешёвых, они никогда мне не рисовали четкую тень второй полоски.

0
16.09.2023
Nataly Kanareykina
Иркутск

Мария , у вас к сожалению вообще ничего не вижу

0
16.09.2023
Nataly Kanareykina
Иркутск
Изображение

Мария , У меня он сегодня такой был после замачивания, капец как реагентит видимо

0
16.09.2023
Мария
Родники

Nataly Kanareykina, если отбросить мнение о тестах, то это хорошая вторая полоска. А сегодня тесты других фирм пустые?

0
16.09.2023
Nataly Kanareykina
Иркутск

Мария , да пустые

0
16.09.2023
Мария
Родники

Nataly Kanareykina, удивительно!

0
16.09.2023
Nataly Kanareykina
Иркутск

Мария , тоже ничего не понимаю, магия какая-то не иначе))) наверное всё таки тесты лажают, по-другому не объяснить

0
16.09.2023
Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк

Nataly Kanareykina, бишурс как страдают реагентами, так и показывают многим раньше всех) поэтому ждите полоску на других)🙏🏻

0
17.09.2023
Nataly Kanareykina
Иркутск

Оксана, сегодня на 14 дпо БТ поднялась до 37,2, что максимально странно, при этом начались соответствующие кровомажущие выделения. Завтра день Х, и я уже настроена на новый цикл)

0
17.09.2023
Оксана
Артём, 1 год 3 месяца Новокузнецк

Nataly Kanareykina, надейся на лучшее, ожидай худшего, как говорится) сегодня тесты делали еще? Может имплантация так проявляет себя

0
18.09.2023
Валерия
Первая доченька, 25 лет 5 месяцевВторая доченька, 22 годаТретья доченька, 18 лет 5 месяцевЧетвертая доченька, 7 лет 11 месяцев Казань

Ой, я им вообще не доверяю, т.к у них такие тени это норма. Их можно мочить, когда уже Б подтвержденна - хорошо динамику показывают, а , именно, изначально ими нифига не определишь, вводят в заблуждение. Раз другие тесты молчат, то ,скорее всего, реагенты это. Желаю вам скорейших беременных полосочек 💜

0
16.09.2023
Электронный тест Вроде стал ярче 12 дпо.

Похожие записи