Войти
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Георгиевск

Вроде стал ярче 12 дпо.

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ваааау поздравляю!!! А овуляцию отслеживали?

0
16.09.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет), жду девочку, 35 неделя Георгиевск

Василиса, спасибо. Нет ее я не отслеживала.цикл нерегулярный был

0
16.09.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет), жду девочку, 35 неделя Георгиевск

Василиса, по календарю показывало 4 сентября, поэтому отталкиваюсь от этого числа)

0
16.09.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ника, аааа поняла! Блин, очень очень поздравляю, не представляю, какие чувства сейчас испытываете)!!!!❤️

0
16.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Блин, у меня ева также реагентили...но пусть у вас будет //🥰🙏🏻

0
16.09.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет), жду девочку, 35 неделя Георгиевск

Лола, я сделала 3 разные фирмы))) все с полосками. Меня не подводил слава богу Ева тест. Посмотрим какой плюс клеа покажет и Мама чеки

0
16.09.2023
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

Поярчал☺️🔥 растите🥰

0
16.09.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет), жду девочку, 35 неделя Георгиевск

Валерия, спасибо🌸

0
16.09.2023
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Челябинск

Поздравляю)))

0
16.09.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет), жду девочку, 35 неделя Георгиевск

Ксения , спасибо🌸

0
16.09.2023
Родники

Поздравляю Вас! Это просто восторг! 😍☘️

0
16.09.2023
Мама двоих (13 лет, 10 лет), жду девочку, 35 неделя Георгиевск

Мария , спасибо🤗

0
16.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Конечно поярчал 😍

0
16.09.2023
Бишурс 13 дпо Эвик 10-11 дпо

Похожие записи