Доброе утро! Утро действительно начался не с кофе))). Тесты 11 и 12 дпо. Сверху вниз. Вчера сообщила мужу все таки…😁 расплакался прям в ресторане. Преподнесла я ему конечно жестко эту новость 😅 ну это чтобы не догадался сразу. Сегодня ещё приедут в аптеку тесты заказанные. Буду делать до задержки. Все равно не то ощущение когда месячные должны вроде пойти через три дня, ты это знаешь, вроде и полоски уже явные…. А все равно сыкотно.😁
Позже напишу пост про первые ощущения, как почувствовала что в этот раз получилось )))
Желаю планирующим семьям, скорее увидеть две заветные полоски 🤗