Елизавета → Тестомания до задержки Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва Есть или нет? Примерно 12 дпо, утренний. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Лололо Львов Если это эвик, то точно беременность. Мне эвик никогда призрака не выдавал 0 18.09.2023 Ответить Елизавета Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва Юлия, ага, он, тоже им доверяю 0 18.09.2023 Ответить Lady Dimitrescu Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес Что то виднеется 0 18.09.2023 Ответить Лимоночка Мама мальчика (1 год) Владивосток Хорошо видно призрак, пусть будет оно 😊🙏🏼 0 18.09.2023 Ответить НеТень Мама мальчика (3 года) Брянск Призрак там есть точно, ярчайте!) 0 18.09.2023 Ответить Mi Мама девочки (7 месяцев) Москва Что-то цепляет глаз)) 0 18.09.2023 Ответить Anastasia планирую беременность Москва Класс ярчайте 😊 0 18.09.2023 Ответить Тест на беременность 2 день задержки Похожие записи Шладость моя ^___^ Таки вторая // Хмурое утро. Дачное что скажете? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Если это эвик, то точно беременность. Мне эвик никогда призрака не выдавал