Не понимаю, есть ли вторая полоска или нет?
подскажите, пожалуйста
Не понимаю, есть ли вторая полоска или нет?
подскажите, пожалуйста
Слабое что-то виднеется. Смотрите динамику или сделайте тест другой фирмы, может с чувствительностью получше.
Будто мерещится что-то, но такие полоски лучше всего проверяет динамика. Успехов вам!)
Ксения, просто до месячных еще 9 дней. Не знаю, стоит ли полагаться на достоверность теста. Но тянет внизу живота уже 4 день
София, сделайте ещё другой фирмы, что бы удостовериться. Пусть будет оно
Мне видно)) пусть будет оно)))