Войти

Тест на беременность

Мама мальчика (2 года) Челябинск

Слабое что-то виднеется. Смотрите динамику или сделайте тест другой фирмы, может с чувствительностью получше.

0
18.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Будто мерещится что-то, но такие полоски лучше всего проверяет динамика. Успехов вам!)

0
18.09.2023
Мама девочки (1 год) Миасс

Есть)

0
18.09.2023
планирую беременность Нижний Новгород

Ксения, просто до месячных еще 9 дней. Не знаю, стоит ли полагаться на достоверность теста. Но тянет внизу живота уже 4 день

0
18.09.2023
Мама девочки (1 год) Миасс

София, сделайте ещё другой фирмы, что бы удостовериться. Пусть будет оно

0
18.09.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Мне видно)) пусть будет оно)))

0
18.09.2023
Мама мальчика (2 года) Екатеринбург

Вижу)) Надеюсь, что то самое!

0
18.09.2023
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Что-то есть

0
18.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Оренбург

Вижу)

0
18.09.2023
Кажется у нас получилось... 25 ДЦ и 11 дпо Есть или нет?

Похожие записи