

Это один и тот самый тест , но сразу - через 5 мин - через 40 мин...Сегодня 25 ДЦ из 28. Приблизительно 11 дпо. Планировала не делать тест до задержки, но плохо себя чувствую с субботы. В городе ходит кишечная инфекция, у взрослых и детей одинаковые симптомы... Родители, знакомые приболели.. думала, что тоже подцепила. Может и подцепила... но решила сдать тест, что бы понимать можна пить лекарства или нет ( пила уже, но большинство с них можна при беременности и гв)... так вот... //... 2 цикл планирования...Надеюсь, что это не сон, а мои полоски. Но , как и при 1 беременности не без приключений...