В общем решила повторить , вчера показалось что реагент , сегодня она как будто чуть ярче чем была вчера . Уже думаю что снова реагентят , может вы увидите ?!
всем желаю полосочек
В общем решила повторить , вчера показалось что реагент , сегодня она как будто чуть ярче чем была вчера . Уже думаю что снова реагентят , может вы увидите ?!
всем желаю полосочек
Я честно не люблю тесты такие, люблю обычные полосочки,а в таких вторая полоска всегда где-то в стороне, не на том месте. Сначала даже у вас не нашла ,а потом пошарилась глазами в сторону,увидела. Вроде ярче стали. Сдайте хгч. Если это оно, то уже будет результат. Удачи вам
Мафи Халикова, да сегодня пошла купила обычные полоски , это было струйные и приходиться разбирать так как через это окошко ничего не видно 😂
Ксюша, после обеда делала , еле заметная тень на мокром и сухом но телефон не улавливает .