Девочки , всем привет! В дневнике 2 дня назад выставила фото эвика из розовой упаковки , там многие увидели //🙏🏼
сегодня, через 2 дня переделала. Не понимаю , реагент , неразвивающаяся, или только начало. Кроме врача и ХГЧ мне никто не скажет , на анализ пойду на днях.
ps : цикл сбился , ДПО и ДЦ не знаю 🤷🏽♀️