Войти
планирую беременность Самара

Есть полоска?

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Я вижу вторую полоску вместе с Вами!

Расскажите, как симсулировались летрозолом?) какая схема? У меня тоже спкя и сейчас предстоит))

0
24.09.2023
планирую беременность Самара

Екатерина, с 6 д.ц по 5 мг пила таблетки 5 дней и уже на 12 д.ц был ДМ 20мм, на летрозоле быстро выросло. 13 д.ц укол 5000ме ХГЧ, и на 14 д.ц делали ВМИ. И постоянный мониторинг на узи. Когда овуляцию подтвердили, утрожестан 200мг на ночь

0
24.09.2023
планирую беременность Москва

Валентина, а мне вот назначали по 2,5 мг со 2 дц.. Боюсь, что не вырастут(

0
24.09.2023
планирую беременность Самара

Екатерина, моя Ре сказала, что 2,5мг эт мало, тем более у меня уже были стимуляции клостом. Если это первая стимуляция, то можно и 2,5 мг, т к неизвестно пока, как организм отреагирует, у кого-то и на 2,5 мг растет. Насчёт того, что со 2 д.ц это странно 🤔ведь на 5 д.ц (когда менструаций меньше и все вышло (грубо говоря) с кровью) делают узи и смотрят, нет ли каких то проблем/образований (типа кист) и тогда можно стимулировать. В на 2 д.ц ещё ничего не видно. Я когда к Ре пришла на узи на 2 д.ц перез стимуляцией, она меня отправила домой, типа рано

0
24.09.2023
планирую беременность Москва

Валентина, в аннотации написано, что со 2го дц начинать)

А в прошлом цикле смотрели на узи, все ок было)

0
24.09.2023
планирую беременность Самара

Екатерина, Ре сказала на 5 д.ц начинать пить таблетки, но я смогла приехать к ней на узи ток на 6 д.ц. Она сказала ничего страшного

0
24.09.2023
Мама девочки (1 год) Курск

Валентина, а как эндометрий себя вел на летрозоле? мне тоже предстоит на минимальной дозировке пока. до этого клостилбегитом стимулировалась, эндометрий совсем тонкий был

0
26.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Крымск

Есть полосочка) у меня тоже первая была очень слабая и именно на этом тесте) я думаю, что это ваша беременная полосочка) для сравнения вот как у меня ярчали

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
24.09.2023
планирую беременность Самара

Ольга, Поздравляю Вас!! 😇

я Очень надеюсь увидеть две яркие полосочки 🙏

0
24.09.2023
Мама троих (14 лет, 3 года, 11 месяцев) Тараз

Полоска есть, но тут пишут, что эти тесты сильно реагентят.

0
24.09.2023
планирую беременность Самара

Ирина, да, тож думаю на реагент. Т.к другие, которые делала, чистые

0
24.09.2023
Мама девочки (1 год) Курск

Валентина, хороший такой реагент... мне показалось, что на реальную полоску похож

0
26.09.2023
Мама двоих (2 года, 3 года) Москва

полосочка розовенькая, желаю, чтобы была ваша 💞

0
24.09.2023
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Лос-Анджелес

Поздравляю,Вы беременны!👏

0
24.09.2023
планирую беременность Самара

Molly, спасибо! Но пока поздравлять не с чем 😞 беременность ещё не подтвердилась, возможно ошибочный тест или ещё рано 😢

0
24.09.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Слабая но есть

0
24.09.2023
Эвитест розовый Есть или нет полосочка?

Похожие записи