У меня СПКЯ
Никогда не было своего цикла. С марта пробуем, стимуляция клостом, летрозолом, гоналом. Сейчас после ВМИ
Сегодня 11 ДПО. Решила сделать тест. Чувствительность 20. Вижу полоску, но боюсь поверить, вдруг реагент, или мне призрак мерещится 😬 Ре сказала делать тест на 16 ДПО. Но я больше не могла ждать 🥲
Я вижу вторую полоску вместе с Вами!
Расскажите, как симсулировались летрозолом?) какая схема? У меня тоже спкя и сейчас предстоит))