Решила попробовать с озон тесты 10мме чувствительность.Тест дневной .Что скажете?
Решила попробовать с озон тесты 10мме чувствительность.Тест дневной .Что скажете?
Что-то расплылось на верхних двух . Рано очень , хотя сама такая же 🤪, сегодня 7 дпо , сделала 1 бишурс пусто , а на втором полоска на мокром появилась , а на сухом вроде и нет ничего ))
Наталья, вам желаю // ), мой скорее реагент , у девочек даже яркие реагенты на нём бывают ..
Регина, на моих наоборот проявляется,как сек 10 проходит..по другому совсем.Но они китайские..может у них все по другому😁
Наталья, сделала струйный китайский какой-то, отрицательный. А у вас ?
Для сравнения сделала еще 1 через 2 часа и мужа уговорила нижний попробовать для чистоты эксперимента😊
Ася , мне понравились. Не реагентят, если Б есть, то есть и полоска, если нет - то кристально чист