Войти

Тестомания 7дпо

Что-то расплылось на верхних двух . Рано очень , хотя сама такая же 🤪, сегодня 7 дпо , сделала 1 бишурс пусто , а на втором полоска на мокром появилась , а на сухом вроде и нет ничего ))

Изображение

0
07.10.2023
Наталья
Планирую Энгельс

Регина, дай Бог,чтобы это было все наше🤗красота у Вас))

0
07.10.2023

Наталья, вам желаю // ), мой скорее реагент , у девочек даже яркие реагенты на нём бывают ..

0
07.10.2023
Наталья
Планирую Энгельс

Регина, на моих наоборот проявляется,как сек 10 проходит..по другому совсем.Но они китайские..может у них все по другому😁

0
07.10.2023
Наталья
Планирую Энгельс

Регина, а вы еще перепроверяли сегодня?

0
08.10.2023

Наталья, сделала струйный китайский какой-то, отрицательный. А у вас ?

0
08.10.2023
Наталья
Планирую Энгельс

Регина, пусто((бт вниз спускается..с 1 трубой ,непроходимой под?планировать,что пальцем в небо((жду М...

0
11.10.2023

Наталья, не расстраивайтесь , обязательно получится 🌺

0
11.10.2023
Наталья
Планирую Энгельс
Изображение

Для сравнения сделала еще 1 через 2 часа и мужа уговорила нижний попробовать для чистоты эксперимента😊

0
07.10.2023
Sisil
Сынок , 11 месяцев 27 днейПланирую Уфа

Хорошие тесты? Кто знает?
У меня от них для овуляции, нравятся.

0
07.10.2023
Алина
Планирую Москва

Ася , мне понравились. Не реагентят, если Б есть, то есть и полоска, если нет - то кристально чист

0
07.10.2023

Потек, и полоска слишком толстая. Это брак считается

0
08.10.2023
Наталья
Планирую Энгельс
Комментарий удален
0
07.10.2023
8 или 9 дпо Похоже получилось

Похожие записи