китайский с алика.
Чуть подсохший тест, как всегда сначала кажется, а потом тест гол как сокол 🤣
надо отдать должное этим тестам, ни одного реагента за всю партию)
китайский с алика.
Чуть подсохший тест, как всегда сначала кажется, а потом тест гол как сокол 🤣
надо отдать должное этим тестам, ни одного реагента за всю партию)
Венера, дааа! Ни разу не давал реагентов и ложных надежд , тут без вопросов к нему) а то насмотрелась тестов девочек с полосками -реагентами , в шоке 😨
Лия, я сама вот с тестами Ева лоханулась. А терпения то ждать задержки нет у нас , и когда эти две полоски появляются, пропадают, появляются голову сносит а потом приходят М и всё, кабздец
А на первом как будто вот что-то прям есть, думаю можно перепроверить на всякий✊
Китайский он и есть китайский😂 зато не реагент, и не ложная вторая. Вообще уже не доверяю даже Эви. Мне кажется нет нормальных тестов уже.😁