Войти
Лия
Планирую Санкт-Петербург

8 или 9 дпо

Лучший ответ

Венера
Челябинск

Китайский он и есть китайский😂 зато не реагент, и не ложная вторая. Вообще уже не доверяю даже Эви. Мне кажется нет нормальных тестов уже.😁

0
07.10.2023
Лия
Планирую Санкт-Петербург

Венера, дааа! Ни разу не давал реагентов и ложных надежд , тут без вопросов к нему) а то насмотрелась тестов девочек с полосками -реагентами , в шоке 😨

0
07.10.2023
Венера
Челябинск

Лия, я сама вот с тестами Ева лоханулась. А терпения то ждать задержки нет у нас , и когда эти две полоски появляются, пропадают, появляются голову сносит а потом приходят М и всё, кабздец

0
07.10.2023
Венера
Челябинск

А на первом как будто вот что-то прям есть, думаю можно перепроверить на всякий✊

0
07.10.2023
Лия
Планирую Санкт-Петербург

Венера, перепроверим, как раз в этом месяце почему то хочется делать тесты ))

0
07.10.2023
Венера
Челябинск

Лия, желаю вам удачи, и увидеть две жирненькие полосочки ✊😊♥

0
07.10.2023
Виктория
Малышка, 2 года Москва

Тест потек(

0
07.10.2023
Лия
Планирую Санкт-Петербург

Виктория , видимо, а то я не разбираюсь вообще)

0
07.10.2023
Как понимать ? Тестомания 7дпо

Похожие записи