Войти

Как понимать ?

Леди чек тупые, это уже почти все знают) у меня так же было, леди тесты очень бледно показывают, в них закладывают мало красителя.

Так что не обращайте внимания, и следите за динамикой на одной марке тестов

0
07.10.2023
Лена Меншикова
Лев, 2 годаПланирую Joensuu

Виктория Зовская, ну я на двух фирмах смотрю, леди чек и эви)

еще два контрольных есть от Clearblue и FemiTEST

0
07.10.2023

Лена Халтурина, ну и как, не посветлели же другие?

А леди тупят, так что на них внимания не обращайте вообще

0
07.10.2023
Лена Меншикова
Лев, 2 годаПланирую Joensuu

Виктория Зовская, Clearblue и FemiTEST они на день Х ( в среду сделаю)

а пока леди и эви смотрю на их динамику

0
07.10.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 30 дней Нижний Новгород

Виктория Зовская, за-то какие они реагенты яркие рисуют😂

0
07.10.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 30 дней Нижний Новгород

У всех тестов разная чувствительность и разная насыщенность реагента. То есть у одного при хгч в 200 будет уже яркая полоска, а у другого при 1000 ещё не особо

0
07.10.2023
Лена Меншикова
Лев, 2 годаПланирую Joensuu

Nastasya , тогда я не до понимаю можно радовать и сообщать мужу? Или дальше мучительно ждать?

0
07.10.2023
Nastasya
Арсений, 2 годаАртемий, 4 месяца 30 дней Нижний Новгород

Лена Халтурина, не можно, а нужно! Поздравляю вас ❤️

0
07.10.2023
Лена Меншикова
Лев, 2 годаПланирую Joensuu

Nastasya , благодарю ❤️🥰

0
07.10.2023

Ну потому что леди чеки бледнее ) это факт) возьмите мама чек или эви и будет вам яркая полоска 😄

0
07.10.2023
Не понятный цикл 8 или 9 дпо

Похожие записи